Показать сообщение отдельно
Yaguar 11:02 26.12.2020
Выходя из этой парилки, не закутывался как японцы в одеяло, а всегда применяю наши методы.
Чтобы создать температурный контраст для тела, в любое время года, обернувшись полотенцем, босиком, сразу же выхожу во двор.
Раньше, позволял себе разное баловство.
Мог поваляться на газоне, летом на травке, а зимой в снежку, или нырнуть в свою старую ванну, живущую под яблоней, но пока там вода там не покроется ледяной коркой.
Да вот не задача, жена мне уши прожужжала, долго эта твоя железяка будет портить вид во дворе.
И однажды, когда я был на объекте, а по улице, с матюгальником, ездили приемщики металла и орали, принимаем холодильники, газовые печки, чугунные ванны и т.п.
Вот так и ушла моя любимица на мороженное внукам, лишив меня такого удовольствия.

А это внучка нам с зятем по очереди делала легкий массаж и ныряние под запах хризантем.
Соседка увидав меня где-то в ноябре или декабре, в моей холодной "офуро", из за сетчатого забора кричит, ну ты как в том фильме "Баламут" только не в проруби.


---

Сейчас уже не тот я стал. Вместо всего этого, выхожу на веранду, сажусь в кресло, ноги горизонтально на кухонную табуретку и 3-5 минут отдыхаю.
Если есть желание, то делаю второй заход.

Ответ