Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.12.2020, 05:13   #2
Kosmos 77
Легенда
 
Аватар для Kosmos 77
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: City N
Сообщений: 6,133
Kosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспорима


По умолчанию

Дорогие Друзья! Прошу Вас принять участие в тестировании Новой игры по лыжным гонкам! Суть игры в том что в паре участников нужно правильно угадать места, которые займёт каждый спортсмен в паре после завершения гонки. Максимально за точно угаданные места в паре можно получить 35 баллов (но мне кажется, что это много)
Будем играть 2 спринта (мужской и женский). Старт женского спринта завтра (22 декабря) в 21.00 (МСК), а мужского 23 декабря в 21.00 (МСК). Сама принимать участия я не буду, потому что я взяла реальные гонки (спринты) финишного протокола в Кубке какого года не скажу. После окончания гонок выставлю реальные результаты и напишу, какие спринты я брала и из Кубка какого года.

Суть тестирования: посмотреть разброс и начисление очков. Потом если что буду доводить до ума турнир.

Результаты гонок будут выложены в этой теме.

Все вопросы и комментарии оставлять здесь.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kosmos 77 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: