Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.12.2020, 12:28   #5
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,218
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Из Правил -
В случае, если участников будет больше 20 человек, но менее 40, то все очки за турнир будут дополнительно умножены на 2.
Если число участников превысит 40, то все очки за турнир будут дополнительно умножены на 3.
Какая разница умножение? Ничего не измениться. Никто своё место не улучшит и не ухудшит.
А следовательно - смысла нет.
Как это нету? Очень даже есть. Тут или как Саня предлагает,или наоборот на крупные ставить максимум,а на мелкие понижающий. А смысл прямой.

Вот ты играешь в ФК и вас там играет 10 человек. Ты занял 3 место и получил от Сани 60 очков. И потом играешь в РГ и занял 15 место,а там будет играть за 40 точно и получаешь 15х3=45 очков вместо 9. В этом и есть разница.

Единственно я бы разбил по меньшему диапазону,ибо мы не знаем,сколько игроков будут играть в каждом из турниров. Я бы взял 1-10,11-20,21-30,30+

За первый 1,за второй умножаем на 1,5,третий в 2 и четвертый в 3. Всё же в таких видах спорта как лыжи,трамплин и тд есть разница получить место при играющих 9 человек или 20. А по текущему предложение до 20 человек начисление одинаковое. Это единственное предложение-замечание. От меня
Юкк на форуме   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: