Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.06.2020, 08:16   #36
Баянист
Чемпион
 
Аватар для Баянист
 
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 3,893
Баянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордиться


По умолчанию

Я не особо поклонник турниров по формуле-1, ну у меня личные мотивы, но дело не в этом, вот не пойму о чем здесь речь идет. Любой турнир наверно должен приветствоватся. особенно сейчас, возможно я не прав, но вместо каких-то непонятных споров, лучше б все таки пока есть время поспорить оптимальные ли предложенные правила. понимаю что это право ведущего устанавливать правила, но ведь не всегда ведущий может просмотреть все как оптимальное.
В принципе это не мое дело, но иногда как-бы складывается мнение что турниры как бы для галочки, а хотелось бы чтоб во всех направлениях было все оптимально и интересно и как-то справедливее.
Именно по этому турниру как на мое личное мнение, ну как по мне, то более -менее правила, хотя конечно по моему лишь мнению, есть место для изменений- дополнений, к примеру не очень правильным может быть пункт 3.3, даже могу обьяснить почему. вот в самой гонке между игроками могут разделять к примеру 1, 2 , а между 1 и к примеру 6 местом лишь каких-то 5 очков, но для итогового соревнование это уже большой бонус.
К примеру бы дополнил , вот любой игрок , может команда может выбрать на гонку любую команду, и выставить для гонщиков этой команды места ,
Баянист вне форума   Цитата