Тема: VIVA
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.05.2020, 12:47   #3
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,619
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

- Какой турнир нашего вы считаете самым любимым?
- Все турниры интересны, если проводятся на высоком уровне! Прежде всего грамотный регламент,красочная подача вспомогательного материала и конечно вовремя проставленные прогнозы организатора,закончившихся матчей!! Но иногда приходится ждать долго и это не красит данный турнир!.
Люблю парные турниры,а вот командные более четырех игроков,немного удивляют,пропуском туров.Не против и более обширного состава, но в зачет брать первых трех,как мы играем в футбольных турнирах! Если назвать любимый мой турнир, то многие удивятся! Керлинг- (это шахматы на льду )и наша команда Константина и Валерия Фролова добилась значительных побед!! Большой интерес вызывает просмотр телевизионных вещаний керлинга.Люблю играть в Снукер! В первом своем выступлений, командой стали чемпионами.Понятно почему я их ставлю во главу турниров! Просто их с огнем не найдешь в паутине прогнозных форумов! Вообще проведения турниров по многим видам спорта ставят вас в лидеры!! Пляжный футбол,шахматы ,конькобежный спорт, легкая атлетика и так можно продолжить видимо до цифры 30!!
Очень уважаю Большой теннис! А такие виды спорта как футбол ,хоккей с шайбой пестрят многочисленные форумы! Но без них не обойтись,только они собирают многочисленных поклонников-прогнозистов.
И совсем не люблю лыжи,биатлон,все что связано с зимними видами спорта,за исключением хоккея! Я вообще не видел снега почти 30 лет! Зима у нас в стране как везде ноябрь-февраль c температурой +15-18 и только дожди напоминают о начале зимы. Два-три месяца, затем жара +35-40 с теплыми песками пустыни хамсин, правда не столь частые!!Приходиться пить воду очень часто не более двух литров. По своему опыту в строительстве июнь-июль рабочий день сокращается на час с оплатой!
На севере есть маленький город Метула с ледяной площадкой и там выпадает снег. Но я там не был.

- Что вы можете пожелать нашему сайту?
а. Не упускать поднятую вами планку многочисленных турниров.
в. Подумать о включении некоторых водных видов спорта и в первую очередь-синхронное плавание.
с.Сборной форума в Мастер-серия-добиваться успехов.
к.Расширить число новичков ,игроков на форуме.
л.Появление новых ведущих по разным видам спорта.
м.Проявлять дух товарищества и корректности.
Всем ведущим, друзьям, игрокам,бодрости духа, больших Побед, огромного счастья и ЗДОРОВЬЯ! Долой Коронавирусу!!!!!
LioMart вне форума   Цитата
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: