Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.04.2020, 19:12   #1
Информер
Эксперт
 
Аватар для Информер
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 12,754
Информер скоро придёт к известностиИнформер скоро придёт к известности
По умолчанию Глава СБР Владимир Драчев поручил взять под особый контроль подготовку спортсменов в режиме самоизоляции

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев опубликовал обращение к региональным федерациям и тренерам о тренировочной работе в период пандемии коронавируса.
«В связи со сложной обстановкой, связанной с эпидемиологической опасностью и вирусом, обнаруженном в национальной сборной команде по биатлону, просим с большой ответственностью отнестись к тренировочной работе и режиму самоизоляции спортсменов и тренеров на местах.
Президентам региональных федерациям, главным и личным тренерам взять под особый контроль режим самоизоляции и подготовку спортсменов всех уровней: составить планы индивидуальной работы в местах проживания, планы ОФП, работы с системами «скат» и велотренажерами, а также другой работы, в соответствии с рекомендациями врачей», – говорится в заявлении главы СБР.
Информер вне форума   Цитата