Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.01.2020, 18:50   #36
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,770
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Дядя Миша, Миша, кажется в 1984 подорожали. Ява была явская и дукатская (беее), космос сначала 60, потом 70, причем самыми хорошими считались кишиневские. Вспомнила, отец курил "Памир", которые называли "нищий в горах" 12 копеек.
Ира,вполне возможно что и в 1984 году было подорожание.Но в то время я был уже на полном гособеспечении.Хотя Космос я и в армии не курил,а все время умудрялся покупать именно Яву (естественно Явскую,у меня батя в то время уже работал на персии в продуктовом магазине и у него не было никогда дефицита с сигаретами).А первый мой опыт знакомства с табачком был впервые в 1967 году,я таскал у слепого своего деда папиросы "Прибой" (по 12 копеек за пачку) и покуривал их на нашем балконе со своим одноклассником-первоклашкой.Но скоро был спален родителями и резко бросил курить на долгих 7 лет.Ну когда я стал "кинозвездой",то со своих зарплат мог себе позволить сигареты"Клеопатра",которые в то время продавались только в барах Останкино,а добрейшие ассистенты режиссеров и операторов,всегда с легкостью нам их покупали при первой же просьбе.А в армии я каждый день носил с собой две пачки каждый день,одна Ява для себя ,а вторая для "стрелков"солдат у меня всегда имелась пачка Примы во втором нагрудном кармане технички.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата