Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.12.2019, 10:04   #1434
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,542
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Будет постоянное движение,
Одна из причин по которой я забыл про гандбол и провалил таким образом первый день - при наличии постоянного движения по сайтам, по турнирам я забегался и про некоторую часть турниров в итоге вовсе забыл про них. Теперь вот про гандбол уже вообще в принципе можно забыть: мало то, что я кошмарно слаб в самом виде, а посему у меня в личке чуть больше нуля даже без пропусков, так ещё в команднике шансов у нас 0 за турнир и общая "бронза" за КТ Премиума от нас тоже скорее всего улетает, так что считай усилия сезона псу под хвост из-за постоянного движения.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума