Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.09.2019, 15:20   #38
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,573
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
LioMart, хочешь ничью оценить выше - пожалуйста, только не нивелируй разницу. 3-1-0 говоришь? Так ты пойми, что есть виды спорта (волейбол, теннис), где вариантов вообще нет и быть не может, но футбол!.. Здесь немеряное количество вариантов счетов, и не обыгрывать их - просто грех. Тут поле гепаханое, а ты 3, 1, 1, 1, 3...
Ну, а я считаю иначе и очень жаль, что мою позицию тут не понимают и не разделяют. А играть мы тут будем (минимум 8 игроков уже есть, что хватит для лички) уже так, как заявлено. Будет кто ещё - прекрасно, нет - печально, но переживём. А все эти дебаты я позже перенесу, опять же, не видно ни начисления, ни команд.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project

Последний раз редактировалось LioMart; 20.09.2019 в 15:25.
LioMart на форуме   Цитата