Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.07.2019, 11:47   #47
m_kus
Знаток
 
Аватар для m_kus
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 530
m_kus как роза среди колючекm_kus как роза среди колючекm_kus как роза среди колючек


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
M_kus. Миша,я думаю,ты понял,что я имел в виду в посту 43,а не то,что написал Лиомарт в посту 45. Если есть вопросы- спрашивай или тут, или на вайбере.
Честно говоря я понял не всё, но в этом случае думаю, что понял. Конечно когда начну делать будет куча вопросов, ибо всё сформулировано слишком общими словами. Пошире, пожирнее, поярче - это всё можно понимать по разному, ну будем пробовать на тестовой версии и выбирать. А уж просмотр прогнозов и прочее - тем более куча вариантов, как сделать.
Короче говоря, наверное имеет смысл в закрытом виде только детали обсуждать ибо все желающие не видят тестовый сайт.

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И это. Реализовать можно или нарисованными срелочками влево-вправо,или просто перетяжкой мышкой. Но стрелочками наверное понятней будет по умолчанию
Тут надо думать о маленьких экранах смартфонов (а я формулу чаще с телефона например прогнозирую). Перетаскивание там может оказаться неудобным или вообще не будет работать в зависимости от версии, а стрелочки будут дополнительно место занимать Можно ещё подумать насчёт двойных-тройных щелчков но это будет не очевидно для игрока.
m_kus вне форума   Цитата