Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.04.2019, 09:06   #938
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,180
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Привет всем. Да,загружен я сейчас по самую планку,а буду ещё больше. Поэтому я уверен,что надо людям дать передых. Иначе можно было бы играть бесконечно. Когда в прошлом году я поставил играть с 1/4 то мотивация была такая. Дать людям соскучится,это раз. И в 1/8 финала всё же есть явные фавориты в парах.А вот с 1/4 финала уже начинается рубка. И самое интересное начинается с 1/4. Тем более,что в связи с этим ещё интересно следить,кто вылетает и едет на чемпионат мира. Поэтому начнем таки с 1/4. По поводу команд,то если играть с отдыхом,то я надеюсь,что наши нхловские составы команд в таком же составе отыграют и Стэнли. Ну,и по начислению очков...а разве мы сейчас играем не по прошлогодней Стэнлиевской? Мне казадось что по такой же.
Юкк на форуме