Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.03.2019, 05:30   #924
viduolizzz
Эксперт
 
Аватар для viduolizzz
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 1,824
viduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущее


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Внимание,предвижу вопросы по нашему Кубку Стэнли. Вернут мне компа,я посмотрю как мы играли в прошлом году. Но насколько я помню,мы играли не с первого раунда,а со второго. Чтобы уменьшить нагрузку. Сильно уж много матчей было бы-это раз. И второе,можно было бы внимательней присмотреться,потому что регулярка и стэнли это небо и земля. Я заберу комп и посмотрю как играли в прошлом году.
Лично я за все матчи с первого круга, слишком много матчей небывает, это праздник любителям хоккея (Хотя там ещё нагрянет и ЧМ, но одно другому немешает). В прошлом сезоне на скрипте играли с другим подсчетом очков, в принципе правильно, нужно отличие от регулярного сезона. Я за продолжение банкета, с первых матчей Кубка
viduolizzz вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: