Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.07.2014, 13:16   #33
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,771
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение

Миша, можно на ты. Я и не знала, что она экзотическая. Была куплена на базаре в Павловском Посаде, в 20 км. от дачи. Потом уже почитала, что под видом клыкача продают всяких других но мне досталась правильная рыба а от осетрины я бы тоже не отказалась, но уж больна цена кусается.
Ирина,считайте,что мы выпили на брудершафт.:drink1:Поэтому дальше на "Ты"А Клыкач действительно редкая рыба.Род Клыкачи входит в отряд Окунеобразных. Рыбы могут вырастать до 2 м. в длину и достигать веса 70 кг. Интересная способность клыкачей — быстро опускаться на большую глубину (до 2 000 м.) и так же быстро всплывать. Большие перепады давления, которые происходят с животным при быстрой смене глубины, не мешают клыкачу. Поэтому рыба не ограничена каким то конкретным ареалом поиска добычи, но не заплывает выше 60 градусов южной широты, предпочитая оставаться в холодных водах.
В Павловском Пасаде она выглядела так?
Почему я и намекнул,что для нас "малоимущих"осетрина то должна быть более бюджетней,чем рыба привезенная от берегов Антарктиды.
Дядя Миша вне форума   Цитата