Доброго всем дня, дорогие друзья, и хорошего вечера!!! Надеюсь, все успели хорошенько отдохнуть и соскучится по прогнозированию тенниса. Уже завтра в Эмиратах начнётся с полуфиналов квалификация женского турнира Dubai Duty Free Tennis Championships , так что на нашем скрипте должны уже скоро появится игры для прогноза на основную стадию турнира.
Сейчас же пару слов о том, что нас ожидает в полуфинале квалификации уже завтра:
Судя по всему, откроется квалификация интересным матчем румынки Дулгеру с американкой Брэди: американка тут, возможно, выглядит фаворитом, однако, что-то подсказывает, что матч будет интересным. Весьма неплохой матч вполне может выйти у молодой украинки Ангелины Калинииной, но, правда, фаворитом встречи выглядит американка Мухаммад. Румынка Ирина Барэ и китаянка Чжу Линь это тоже симпатично, Кристине Плишковой для избиения досталась россиянка Людмила Самсонова, а вот Вероника Кудерметова снова попытается пробиться в основную сетку турнира через полячку Фреш. Шарапова отдыхает, а тем временем Узбекистан болеет за успех Сабины Шариповой, которой в соперницы досталась канадка Дабровски. Индийская женщина Анкита Райна попытается предпринять дерзкую попытку пройти квалификацию и в первом матче постарается не проиграть румынке Никулеску, так что за этим матчем надо обязательно проследить. Как и за матчами китаянок Шилинь Сю и Син-Юнь Хань, которым противостоять будут швейцарка Фёгеле и японка Дои соответственно. Украину в квалификации представит ещё и загадочная Валерия Страхова, которую мы тоже очень ждём. Правда, её соперница сербская теннисистка Ивана Йорович существенно сильнее похоже.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
|