14.01.2019, 08:24
|
#36
|
|
Легенда
|
Хачанов уверенно победил Гоёвчика и прошел во второй круг
Российский теннисист Карен Хачанов победил немца Петера
Гоёвчика в первом круге Australian Open – 3:6, 6:3, 6:4, 6:3.
Матч продолжался 2 часа и 28 минут. Хачанов выполнил 15 подач навылет, допустил 4 двойные ошибки и реализовал 5 брейк-пойнтов из 15-ти. На счету Гоёвчика 6 эйсов, 5 двойных ошибок и 2 реализованных брейк-пойнта из трех.
Во втором круге Карен сыграет с победителем матча Нисиока – Сандгрен.
Рафаэль Надаль (2) победил Джеймса Дакворта и вышел во второй круг Australian Open
Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел во второй круг Australian Open, выиграв у австралийца Джеймса Дакворта – 6:4, 6:3, 7:5.
Матч продолжался 2 часа и 16 минут. Надаль выполнил 6 подач навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 6 брейк-пойнтов из 12. На счету Дакворта 12 эйсов, 11 двойных ошибок и 2 реализованных брейк-пойнта из трех.
Во втором круге Надаль сыграет с победителем пары Мэттью Эбден (Австралия) – Ян-Леннард Штруфф (Германия).
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
|
|