Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.11.2018, 09:54   #77
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,277
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Никто не смотрит и не читает, а сейчас вдруг всплеск интереса.
Ну отчего же. Смотрим, читаем и ошибки видим. ;-) Разница с первых туров не пошла, но суть же не в этом.
Суть в том, что есть человек, который тратит свое личное время на составление/оформление табличек, подсчеты(пусть и с недочетами), все делается оперативно и дело Юравласа живет! Поэтому лично я отношусь к этому с пониманием и благодарностью за проделанную работу! Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Переделывать таблицы не буду, тк участники плей офф уже определены и определены правильно.
Только добрёл до этой темы. Полностью согласен с Денисом. Ошибки смотрите и проверяйте сразу же,по горячим следам. Да и то,в таком случае я сам рекомендовал Elle не тратить сил на переделывания таблицы,а просто запомнить и внести изменения в составление уже следующих,через неделю. А уж по прошествии 2 месяцев всё переделывать это нереально.

Все протесты отклоняются ))
Юкк на форуме  
Пользователь сказал cпасибо: