Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.10.2018, 15:55   #41
НИКОЛ@Й
Знаток
 
Аватар для НИКОЛ@Й
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: ОДЕССА-ЦЕНТР
Сообщений: 903
Записей в блоге: 5
НИКОЛ@Й - просто великолепная личностьНИКОЛ@Й - просто великолепная личностьНИКОЛ@Й - просто великолепная личностьНИКОЛ@Й - просто великолепная личностьНИКОЛ@Й - просто великолепная личностьНИКОЛ@Й - просто великолепная личностьНИКОЛ@Й - просто великолепная личность


Отправить сообщение для НИКОЛ@Й с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Друзья! 2 матча 1/4 финала, которая состоится уже завтра, выставлены на скрипт! Для остальных же матчей, для вас традиционно приготовлен ребус, пока в виде шаблонов. Ключ для расшифровки шаблонов:
Победитель 1 (Тянь Пэнфэй (0-0) Лян Вэньбо) - Победитель 2 (Джо Перри (0-0) Кайрен Уилсон)
Победитель 3 (Энтони Хэмилтон (0-0) Лука Бресель) - Победитель 4 ( Джек Лисовски (0-0) Анда Чжан)
Увы! Очень поздно увидел этот "ребус" и ключи к его разгадке.., я всё смотрю в ТЕМЕ проставления прогнозов, а там только номера участников. И утром сегодня заходил в шесть часов, но ребус там в это время был "зашифрован".
Пришёл с работы в 16.00 и сразу попытался сделать прогноз на два матча которые стояли не под фамилиями, а именно в "ребусном" варианте - однако к своему величайшему сожалению обнаружил, что матчи эти уже начались и прогнозы сделать невозможно. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Я просто ОБОЖАЮ снукер и подобные "замены" игроков в "цифровом измерении" сыграли злую шутку со мной. В результате - практически не осталось никаких шансов побороться за более-менее приличное место в итоге.
На ошибках учатся - понимаю что не так легко сразу здесь всё организовать "ПО-ПОЛНОЙ" програме, но очень хочется чтобы подобных "косяков" было поменьше...

__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
НИКОЛ@Й вне форума   Цитата