Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.08.2018, 16:34   #19
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,612
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Надеюсь, что ты себя будешь вести хорошо
а я вёл плохо себя плохо???? Ну, знаешь ли, занесло видать на поворотах, но то со всеми бывает. А так я многое делаю для сайта и стараюсь вести себя спокойно и готов помогать даже в меру своих сил. Правда, у меня теннис ещё и хоккей. Ну и небольшой "десерт", который, надеюсь, получится и принесёт массу удовольствия для меня, а может и ещё кое-что для сайта.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart на форуме  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: