Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.08.2018, 10:48   #29
Sava
Легенда
 
Аватар для Sava
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Україна,м.Дніпро
Сообщений: 8,484
Sava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
...Также я постараюсь собрать команды на регулярку в том же составе как и в прошлом сезоне. На мой взгляд,они были очень равными.....
Сам я предсезонку играть не буду ибо,как я уже писал, не вижу смысла прогнозировать то,что вообще не прогнозируется,а миенно тренировку. Тренировка может проходить например с указанием наплевать на результат и попробовать потренировать силовые приемы. И какой смысл прогнозировать тренировочный процесс тренера и команды?
-Вряд ли получится постараться собрать все команды на регулярку в прошлогоднем составе.Например,мой КВАРТЕТ точно не будет играть в прошлогоднем составе..и я это знаю уже сейчас.Возможно и у других команд будет недокомплект-это жизнь...
-Если ты сам играть не будешь,по вышеназванным причинам,то это не значит,что все не хотят играть предсезонку.Хотя после твоего выступления,наверняка желающих играть предсезонку-поубавится.
__________________
Воистину тот славен и велик,кто в гневе удержал язык.
Sava на форуме