Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.08.2018, 08:23   #28
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,309
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Внесу ясность. Регулярку НХЛ и Кубок Стэнли буду вести я. Также я постараюсь собрать команды на регулярку в том же составе как и в прошлом сезоне. На мой взгляд,они были очень равными. Но на это времени ещё два месяца. И поэтому рекомендую командам,которые будут играть тренировочные матчи иметь это в виду.

Сам я предсезонку играть не буду ибо,как я уже писал, не вижу смысла прогнозировать то,что вообще не прогнозируется,а миенно тренировку. Тренировка может проходить например с указанием наплевать на результат и попробовать потренировать силовые приемы. И какой смысл прогнозировать тренировочный процесс тренера и команды?

Расписание и правила регулярки я выложу позже,но очевидно,что она будет разбита на несколько частей. Скорее всего по Командному Турниру Прогнозистов(по командному Кубку)
Юкк на форуме  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: