Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.06.2014, 07:24   #212
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Просьба к отделу статистики
Сейчас передо мной рассписание игр ЧМ (http://f14.yandex.ru/schedule/), которое слегка не совпадает с шаблоном. Исходя из этого выходит, что у меня будет "-" за матч Аргентины с БиГом чего мне не хотелось бы.
Поэтому прошу:
1. хотелось бы заменить счёт в матче Швейцария- Эквадор на 1:3 (здесь же на всякий случай Франция - Гондурас 2:0)
2. сейчас принять и засчитать прогноз на матч Аргентина - Босния и Герцеговина 4:0
Саша. Расписание вроде в порядке. Матчи начинаются у меня в 19-00 - 22-00 - 1-00. Что так и есть по Киеву.
По матчу Аргентины. Этот матч открывает 4 шаблон. Так почему бы тебе не выложить его вместе с остальным шаблоном . Я конечно его себе выпишу , но проще играть шаблонами.
Ну и по замене. Посколько ты успел до закрытия окна ( 12 часов до матча ), то замена принимается.
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas вне форума