Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.05.2018, 07:12   #1135
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,215
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Ещё пару слов. Я не люблю,когда из кого бы то ни было делают кумиров.Причем почти всегда на ровном месте. Я понимаю,что каждой стране нужны герои.Но во всем нужна мера. А ваши сми зачастую эту самую меру не знают.И за ними ,понятное дело,тянется и рядовой болельщик.Примеров масса изо всех стран. Сравнить хотя бы как возвеличивали в СМИ ту же Зайцеву и сравнить Маккарайнен,которая не стесняется ездить общественном транспорте. Или какое отношение у нас было к Бубке(спокойное),а какое у вас к Исымбаевой. Какое отношение к Ломаченко(ну выиграл,молодец,на сл.день проехали дальше) и какое у вас было к Поветкину и Валуеву(даже до сих пор))) И т.д. Или все эти спортивные патриотические фильмы? Это побеждал СССР,а не РФ. И в сборных работали не только россияне.И в хоккее и в баскетболе,и в других видах спорта.Об этом есть в фильмах хоть слово? Вот поэтому я и не люблю заносчивость и гордыню.Хотя украинские спортсмены в составе СССР внесли огромную лепту в развитие спорта.И когда я писал,что мне противно,когда общую нашу память и ОБЩИЕ наши достижения всех республик СССР начинает узурпировать кое-кто в чисто собственных корыстных интересах я был искринен.
Юкк вне форума   Цитата