Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2018, 08:42   #243
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,156
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Бывший эксперт по биатлону канала TV2 Уле Кристиан Столтенберг считает печальным факт, что Бьорндален не поедет на Олимпиаду.

– Я считаю, что это грустно. Бьорндален в спорте целую вечность, но даже вечность заканчивается после 24 главных стартов подряд с 21 медалью. Если бы он отправился в Пхенчхан, это был бы 25 турнир, и то, что счет остановился на 24, означает, что эра закончилась, – говорит Столтенберг TV2.

– Ты был удивлен, что он не попал в команду?

– Да. Хотя результаты и говорили сами за себя, считаю странным, что федерация не увидела пользы в том, чтобы взять Бьорндалена в команду.

Столтенберг, плотно следивший за карьерой Бьорндалена последние 20 лет, не хочет спекулировать на тему, уйдет ли легендарный норвежец из биатлона после завершения сезона.

– Первый раз с 1994 года он не попал в олимпийскую сборную, это новая для него ситуация. Но, возможно, сейчас в него вселился черт, и Бьорндален захочет показать всем, что в нем зря сомневались, и выйдет на старт в Эстерсунде в следующем сезоне.
Юкк на форуме