Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.12.2017, 06:08   #183
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,607
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Почти собственно и всё с 1-ым туром. Я в этот раз не хотел участвовать в фэнтази и в Лиге, а также в КК но, так сказать, уговорил себя на эксперимент До конца декабря посмотрим поэкспериментируем)))
Пока могу сказать, что в Эстере я ожидаемо "сел в калошу": если в микстах всё началось очень-очень неплохо, то уже в ИГ я облажался по полной. И дело тут, увы, не в результате (собственно до спринтов я даже навязывал какую-то борьбу. Зато после ИГ столкнулся с некоторой нехваткой кадров на спринт -ГП в мужской части. В спринте мы уже видели завалы от Бауэра и Фиалковой и, увы, увы, Домрачевой. Плоховато готовы американцы: Данкли мне запорола ИГ, а всей командой Америго постарались накосячить в сингле (увы, но в ГП мои надежды связаны с Бэйли как раз, надеюсь, он исчерпал лимит неудач на этап) Правда, ставки на Фака, Долдера и Лапшина это ещё больший "вопль отчаяния" в данном случае.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: