Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.12.2017, 12:39   #126
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима


По умолчанию

Немного об особенностях нынешнего розыграша Суперкубка.
Мы впервые проводим розыграш по итогам двух игр нашего сайта.
Поэтому он немного экспериментальный , перед тем , как будет положен на скрипт.
Основные положения не изменились
-участником Суперкубка может быть любой игрок , участвующий в обеих играх - 20ке и 2х2. Если игрок на этапе не сделал хотя бы один прогноз в одной дисциплине, то даже если он выиграл вторую дисциплину , то всё равно в суперкубке очков не наберёт
Возможно при переходе на скрипт это положение уберётся , если для программиста это будет сложно или для ЮККа денежно
-Зачёт будет идти по прежнему по 9 дисциплинам из 10.
При нынешнем количестве игроков это бля большинства не будет иметь значения - пройти все 10 этапов без баранок удастся единицам. Если удастся.

Я попытался отобрать игроков , которые участвовали в обеих играх в Эстерсунде.
Получилось 120 человек. Если увидите , что кого-то пропустил- кричите погромче
Игроки расположены в произвольном порядке , начинал отбирать ещё после смешки , сегодня добывил новичков.



Когда будут публиковаться результаты , то я не буду публиковать каждый раз портянки в 120 строк , будут публиковаться только 40 попавших в очковую зону в каждой игре и набравшие какие-то очки в тотале.
Что непонятно - спрашивайте. Это тема для обсуждений.
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas вне форума   Цитата
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: