Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.11.2017, 13:33   #27
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Личный:набираем 64 игрока,делим на 16 групп,играем в один круг,по 2 лучших проходят дальше,то есть 32 игрока и мы опять делимся на 8 групп,по два лучших проходят дальше,а дальше плейофф и вышедшие 16 игроков делятся на пары и играем на выбывание.
1 групповой этап - 1,2,3 этапы кубка мира;
2 групповой этап - 4,5,6 этапы
1/8 - ОИ
1/4 - 7 этап
1/2 - 8 этап
Финал - 9 этап
А если желающих будет больше ? А если не наберётся 64? Я бы на твоём месте указал , что это регламент предварительный и окончательно будет утверждён после того , как будет понятно , сколько же игроков на самом деле. Но , допустим , ты всё же выбрал этот регламент. Тогда нужно чётко прописать , как будут составлены группы ( или это жеребьёвка, или воспользуешся прошлогодним рейтингом , или ещё как). Дальше , как будут формироваться вторые группы , как будут формироваться пары в плэй -офф? Всё это должно быть прописано в правилах изначально, иначе потом замучишся со спорными вопросами. Я это уже проходил. Тут прозвучало довольно разумное предложение - дождаться первой гонки - смешки и только после неё утвердить регламент. Там останется ещё 6 гонок Эстерсунда , так что вполне хватит.

По поводу командника - полностью согласен с ЮККом , он не нужен. Если я и заявлюсь на игру , то только в личке. А вдруг мой сокомандник во время плэй-офф будет моим конкурентом за призы ? Мне же придётся его утопить , а заодно и команду . Но если и надумаешь проводить командник , то команды должны формироваться только на добровольных началах , а не жребием. За две недели можно не только сформировать команды( кстати , 2 человека - это не команда , а скорее парный разряд , лучше брать тройку) Но и сьездить к сокомандникам в гости , а на обратном пути заглянуть на молодое винцо)

По поводу ведения таблиц постараюсь тебе помочь . У меня ушёл личный зачёт кубка вызова , который занимал большую часть времени. И сейчас остался только командник , а также Триада и Суперкубок. Да и то Суперкубок считается только по завершению этапа. Правда , за оперативность не поручусь тоже , особенно вначале , пока ещё есть и КТП в Евролиге и Мастерс в Еврокубках. Но по крайней мере на следующий день до следующих гонок таблицы будут.
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: