Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.08.2017, 13:41   #3
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,771
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Экстремалы всех стран соединяйтесь!Таким незамысловатым лозунгом я обращаюсь к команде Экстремалы, Серебряным призёрам Лиги Чемпионов-2016,вы готовы нашим прошлогодним составом,а именно:VIVA;Francesko T; ЛёликRUS;Никол@й и Дядя Миша; побороться за золото ЛЧ-2017?Прошу каждого "Экстремала-16"либо плюсануть данный пост,что будет означать Ваше согласие на игру в нашей команде,либо отписаться в данной теме и взять самоотвод.Спасибо за внимание!

P.S. Что-то "звездопад" не прекращается(награды за заслуги валятся как из рога изобилия каждый день).Скоро уже мой парадный китель будет напоминать китель северокорейских генералов,у которых уже награды вешаются на форменные штаны.А мне уж скоро будет невозможно взобраться на свою тонкую высокую берёзу из-за тяжести благородного металла.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: