Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.02.2017, 14:34   #416
karhu
Легенда
 
Аватар для karhu
 
Регистрация: 02.05.2016
Адрес: Карелия
Сообщений: 5,992
karhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспорима


По умолчанию

Эээх , почитал я тему и накрыли меня воспоминания из детства ...

В третьем классе я влюбился в девочку с параллельного класса , да так влюбился места себе не находил. Я к ней и так и эдак , и снова так ... То на коньках задним ходом проеду лучше всех , то "звездочкой" своей больше всех макулатуры соберем , то дефицитные билеты достану на индийское кино ..... Ничего её на брало. Тогда я решился на отчаянный шаг. Я пошёл в дом пионеров и записался в танцевальный кружок , в котором та девочка уже танцевала Господи , сколько я насмешек и шуток выслушал в свой адрес от мальчишек в школе и дворе , сейчас и не вспомнить . Я выдержал
Но чудным образом у меня танцы пошли . Затем меня поставили в пару с моей возлюбленной и мои успехи стали расти в геометрической прогрессии . Дальше больше. В 6-м классе мы уже отстаивали честь города на Республике, а в 7-м в составе советской делегации выступали в ГДР в Нойбранденбурге , в городе побратимом нашему Петрозаводску ...........................................
Вот так . Танцевать я умею . Партнерше в танце всегда смотрю в глаза и никогда не наступлю ей на носочек ...

------
Так . пойти посмотреть Регламент турнира и пора приглашать девушку на танец
__________________
" ...
Слушай, Ленинград, я тебе спою
Задушевную песню свою .
... "
karhu вне форума   Цитата
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: