Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.01.2017, 21:59   #14
Tajger
Легенда
 
Аватар для Tajger
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Волинь
Возраст: 36
Сообщений: 9,720
Записей в блоге: 2
Tajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспорима


По умолчанию

Ну и в завершение серии представляю вам интервью с ещё одним победителем КТП "Еurо Тоur" Александром(Сегун 8492).
Здраствуйте Александр!Расскажите о себе, семья, работа, увлечения?
Зовут меня Александр. Возраст 44 года, дочурке 9 лет.
30 декабря сего года исполнится 20 лет как я переступил порог тогда ещё 8-й пожарной, а ныне 5-й пожарно-спасательной части. Прошёл путь от пожарного до помощника начальника караула. И следующим летом достигну предельного возраста пребывания на службе и, здравствуй, пенсия и большие перемены в жизни.

Профессионально занимался футболом и, чтобы поменьше бегать, стал голкипером. Но потом бег стал частью моей жизни. Небольшое время увлекался спортивным ориентированием. А затем 15 лет отдал королеве спорта - лёгкой атлетике. Специализировался в беге на средние и длинные дистанции. КМС в беге на 3000 метров.
Со спортом дружу до сих пор.

Расскажите немного о своем городе.
Сам я родом из славного города Свердловска(ныне г. Екатеринбург). Затем мы жили в г. Омск. Но большую часть жизни я провёл в городе воинской славы, в честь которого названа одна из великих, переломных битв Великой Отечественной Войны - городе Курске.
Это древний город, который через 16 лет будет отмечать своё тысячелетие. Но в тоже время он молодой, развивающийся. Памятники старины соседствуют с урбанистическим модернизмом. Город древний и вечно молодой.

Как и когда увлеклись прогнозированием, с чего начинали?
Лет пять назад забрёл на один из сайтов прогнозистов, очень понравившийся мне своей атмосферой. Но он благополучно скончался.

Расскажите как попали на сайт ibuрrоg и что заинтересовало в нашем клубе?
После этого зарегистрировался на ФБУ. И вот, по-моему, там-то я и увидел ссылку на IBUprog. И вот уже два года я здесь обитаю.
Какие цели ставили перед стартом 4-го сезона ЕвроЛиги?
Личной целью было попасть в 30-ку. И так как я попал в очень сильную команду, второй целью было как можно выше забраться вместе с командой.
Оцените свое выступление, всем остались довольны или есть очущения, что где-то не удалось проявить свои лучшие качества?
Своим выступлением не очень доволен(провалил несколько туров. Зато в командном турнире мы выступили хорошо, правда, упустили победу в последнем туре.
Кого из прогнозистов всех сезонов ЕвроЛиги могли бы отметитить, как наиболее яркого, успешного?
Ярких прогнозистов много. Но, я всегда во всех турнирах сильнее всего болею за Olga_B.
Небольшой блиц-опрос: любимые - книга, фильм, музыкальный стиль, блюдо, напиток, футболист, команда?
Любимый автор - Алистер Маклин.
Люблю комедии Гайдая.
Музыкальное пристрастие - рок.
Особых пристрастий в еде нет, терпеть не могу суши и роллы.
Любимый футболист - Ринат Дасаев.
Команда - "Спартак"М.
Что нравится и что не устраивает в организации турнира прогнозистов ЕвроЛига?
ЕвроЛига сбалансированный турнир, не нуждающийся в изменениях.
Спасибо за интересную беседу, желаю всегда добиватся поставленых целей в жизни и мире прогнозов!
Tajger вне форума   Цитата
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: