Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.01.2017, 21:54   #12
Tajger
Легенда
 
Аватар для Tajger
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Волинь
Возраст: 36
Сообщений: 9,720
Записей в блоге: 2
Tajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспорима


По умолчанию

Интервью с победителем индивидуального турнира Геворгом(Сhе Guеvаrа)!
Привет!Меня Геворг зовут , живу в Армении,22 лет , не женат ,работаю в обувном заводе ,люблю баскетбол , теннис,футбол и прогнозы этих видов спорта.
Расскажите о себе, семья, работа, увлечения?
Расскажите немного о своем городе.
Живу в Ереване , много чего могу рассказать о городе , наш город называют розовым , так как тут многое построено из розового туфа , у нас живут очень гостеприимные люди ...думаю на этом закончу)
Как и когда увлеклись прогнозированием, с чего начинали?
В 2011 году начал играть в фп турнирах ,на хеттрике(сайт уже не существует),в начале у меня не так уж хорошо получалось прогнозировать , но со временем пришел опыт и сейчас уже у меня неплохо получается ,хотя не считаю себя сильным прогнозистов
Расскажите как попали на сайт ibuрrоg и что заинтересовало в нашем клубе?
Меня Серега пригласил на этот сайт ,если честно то я до сих пор не очень хорошо разбираюсь в этом форуме , но играть в турнирах тут мне очень нравится,особенно в ФП.
Какие цели ставили перед стартом 4-го сезона ЕвроЛиги?
Перед турниром была задача занять первое место в командном зачете , так как у нас команда была сыгранная , но не повезло нам ,ну или другие команды сыграли лучше ,во всяком случае думаю мы не показали свой максимум , думаю в следующем сезоне исправимся .
Оцените свое выступление, всем остались довольны или есть очущения, что где-то не удалось проявить свои лучшие качества?
Доволен конечно ,так как смог занять первое место в борьбе очень сильными прогнозистами ,но все же для меня лучше было бы занять первое место в командном зачете ,чем в личном .
Кого из прогнозистов всех сезонов ЕвроЛиги могли бы отметитить, как наиболее яркого, успешного?
Это мой первый сезон в этом турнире , поэтому мне сложно ответить на этот вопрос , но думаю тут очень много сильных прогнозистов играет , кроме моих напарников , могу отметить 2LOOP против кого много раз играл на СГ ,по мне он один из самых сильных прогнозистов в мире футпрогноза.
Небольшой блиц-опрос: любимые - книга, фильм, музыкальный стиль, блюдо, напиток, футболист, команда?
Любимая книга - Джейн Остин (гордость и предубеждение) , любимый фильм -Левша ,музыкальный стиль-Реггетон ,блюдо-жульен ,напиток -вино , любимый футболист - Роберт Левандовски , любимая команда -Арсенал.
Что нравится и что не устраивает в организации турнира прогнозистов ЕвроЛига?
В организации турнира все устраивает , все было на высшем уровне , хочу сказать спасибо за это)
Спасибо за ответы, пусть и дальше удача будет твоим верным спутником!
Tajger вне форума   Цитата
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: