Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.11.2016, 07:44   #63
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,770
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Хороший отзыв это конечно хорошо и за это спасибо, но меня сейчас больше интересует конструктивная критика!Где минусы и недоработки, что усложнить, а что упростить?
Лично из меня хреновый критик,поэтому я не буду ни конструктивно ни по другому критиковать.Если мне что-то нравится,то мне нравится все в этом,а критикуют пусть пессимисты в штатском,а я лично оптимист в форме.Сложный у тебя Биатлон,длинный у тебя Евролига+CUP,а этот пусть будет короткий и простой.Сделай его ежемесячным и будет у тебя 12 Экспертов.И где то я такой формат(временной) уже видел,я там как раз сейчас борюсь за Эксперта Ноября.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: