Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.10.2016, 12:14   #216
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,770
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Эдмундо Долго говорить не буду и скажу сразу,мне турнир понравился и я однозначно буду в таковом участвовать.Спасибо организатору за относительно новую идею формата Турнира и за оперативно проведенные тесты.Да ты прав обилие турниров,да еще и с повторяющимися матчами притупляют интерес с подобным мероприятиям,но Футбаскет таковым не является.Ибо даже прогнозируя матчи представленные и в других турнирах,тут есть существенная разница,а именно в каком порядке использовать двойной шанс(1Х,12,Х2).А так же Футбаскет хорош и для опробования различных командных тактик,и если в дальнейшем этот турнир будет продолжаться,то предстоит более тесное общение в команде,иначе тут удачи не видать.И в завершении хочу сказать,чтобы данный турнир у нас "прижился"надо ведущему либо самому,либо с помощниками создать ему и оформленный вид,ибо тут как в жизни многие встречают все новое по "одежке",т.е. надо грамотно прописать(со всеми тонкостями)правила Турнира и итоги подавать все же в виде табличек.Наш народ к ним уже привык.А так желаю капитану корабля "Футбаскет"семи футов под килем и долгого плавания на просторах IBU.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: