Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.08.2016, 06:41   #72
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,253
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Предлагаю во время ОИ народу тут писать чем он в детстве занимался (спортом),
У меня с самого детства была бронхиальная астма.Сильная форма.Чуть не закололи врачи.Мама написала даже расписку и отказалась меня лечить у врачей.Мы ездили в Харьков ,там тогда была самая лучшая гомеопатическая больница в СССР.Их всего было 3 или 4.Помню ещё одна была в Москве,в Грузии и по-моему в Вильнюсе.Но в Харькове считалась лучшей ещё и потому,что там была своя гомеопатическая аптека.На улице Шота Руставели,как сейчас помню.Она там и до сих пор работает.Пусть харьковчане подтвердят))Ну и вот,гомеопаты и 3 года подряд по 24 дня в Анапе и спасли меня.Хорошо,что мама работала учителем и у неё отпуск был длинный.Ну и после этого я и пошел по спорту.Начал с футбола.Потом ходил года 2-3 на вело.Тогда бум был у нас в городе и один из этапов чемпионата СССР проходил через Мелитополь.Я на вело,а пол двора на картинг.После вело я пошел на легкую атлетику и параллельно опять на футбол.В 7-8 классе ходил параллельно на бокс.Навыков хватило,чтобы на 1 курсе института меня хотели опять завлечь в секцию и выступать за институт.(на уроках физо у нас по семестрам были разные виды спорта и на зачет приходили тренеры из секций),но мне бокс не очень был,тем более,что я играл за институт по футболу.Кстати,фишка у меня в боксе была такая,меня первый тренр Хатин научил постоянно менять стойку левую/правую и когда ты из правой стойки фехтуешь левой рукой,а потом переходишь в левую стойку и начинаешь работать правой,то соперник начисто забывал про левую.И когда ты опускал правую руку он считал,что атака закончилась и тут ему прилетало как раз слева. Ну а из достижений,я получил 1 взрослый по 100 метрам в легкой.Мог бы и кмс но надо было физику в 10 классе подтягивать перед экзаменами,и я не поехал.В футбол пробегал до конца института и потом ещё на область играл за Машиностроитель.Да,забыл сказать,что все занятия спортом проходили одновременно с обучением в музыкальной школе 5 лет по классу аккордеона.))
Юкк на форуме   Цитата