Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.07.2016, 15:24   #56
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,178
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Это я! Посмотреть сообщение
из предложений по поводу правил пишу тоже, что я написал ЮКК, цитата:"Подумай, может стоит давать очки за то, что не используешь замену. Дело в том, что если я сделал хороший прогноз на генерал. классификацию до гонки, а кто-то при помощи замены вышел на такой же прогноз, то это два разных по качеству прогноза, а сейчас по очкам получается, что одинаковые. Я бы давал очки равные 1/5 от очков за победителя в номинации, т.е. в генерале = 75/5=15, а в остальных =20/5=4 за неиспользованную замену."
Речь об автоматическом подсчёте, а не ручном, т.е. если будет скрипт.
Других предложений у меня нет.
Я бы сделал так.
например в дедлайн ДП игрок не успел или забыл внести трех игроков в номинацию, то ему можно к дедлайну + 1 этап внести не 3, а 2 гонщиков, + 2 этапа к дедлдайну 1 (хотя последнее условно потому что можно просто в дедлайн замен 1 гонщика написать и будет то же самое)...

Или например кто из 4 замен сохранил 3, то сможет их использовать как еще одну замену, но только при сходе гонщика (как в этом туре Кевендиша или Думулена, Навара, Дениса или другого)...

Хорошо что дедлайн всех устраивает и нет ни 1 предложения!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />

Последний раз редактировалось Сергулис; 24.07.2016 в 15:44.
Сергулис вне форума