Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.06.2016, 14:22   #15
gavian76
Легенда
 
Аватар для gavian76
 
Регистрация: 10.06.2016
Адрес: Протвино
Возраст: 48
Сообщений: 3,600
gavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Tata, Я тут уже предлагал переформатировать Тайгера Евролигу в чемпионаты. А посему у меня есть ряд вопросов и ряд предложений. Можно скрестить твои правила с моими предложениями и сделать свое уникальное. Самая первая причина, почему люди бросают играть, это то, что турниры долгоиграющие. И те, кто оказался в конце таблицы как правило бросают. Поэтому тут надо не искать ответственных, а или искать для всех интерес, или дробить турнир.
Так как я сам вёл турниры (самые разные, в частности именно этот), то соглашусь что главная причина это продолжительность турнира. И порой даже самые ответственные бросают из жизненных обстоятельств. Но как бы не хотелось раздробить турнир не получится, так как из за привязки к реальным турнирам получится разное количество игр дома и в гостях, а это крайне важное обстоятельство в данном турнире. Дробить же на три и более части уже перебор (маловато матчей для подобного формата). Поэтому тут особо мудрить не надо, а просто перед сезоном (и в течение него) надо иметь запасных, а участникам смирится с тем что будут замены и технари (что многие воспринимают как не заслуженную халяву), вот и всё!
gavian76 вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: