Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.05.2016, 16:29   #44
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,770
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Спасибо.Отсюда по прямой ссылки я легко попадаю.А вот находясь непосредственно на сайте теряюсь.Я то искал его среди Турниров по футболу,а Александр запихнул его в Разминку.Но теперь дорогу знаю.А вот вам здесь нужно тоже следить за своими одноклубниками.Вот Parfisy на первые два матча ставок не сделала(но скорее всего просто не сохранила,а вы ей никто не подсказал.Я уже посмотрел у нее на следующие два матча ставки сделаны,и на завтра тоже сделала только на два утренних матча.Так что завтра ей напомните о ее упущении.Хорошо что у нас в зачет идет только 4 результата из команды,но в личном первенстве она уже как минимум на 2 очка отстала.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата