Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.05.2016, 09:16   #37
Tajger
Легенда
 
Аватар для Tajger
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Волинь
Возраст: 36
Сообщений: 9,720
Записей в блоге: 2
Tajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Tajger, остынь.
Так я ещё и не заводился!

Цитата:
Барс тоже здравомыслящий человек.
А разве я где-то написал, что это не так?Не ищи скрытого подтекста там где его нет!

Цитата:
А турниры его отличает креативный подход и некоторая изюминка. И это неизменно. Так что, возможно следовало бы к нему прислушаться.
Я всегда прислушуюсь к мнению всех участников турнира и решения принимаю исходя из общих соображений!

Цитата:
Турнир от этого, как минимум, ничего не потеряет, потому что Барсик в отличие иот большинства других игроков реально шарит в теме футбола и может называться экспертом.
Так я и не спорю, что он один из лучших футбольных аналитиков, за время пребывания на сайте сумел в этом убедится!

Цитата:
Смысл в его комменте есть и про это писал и Сергулис по моему тоже. По этой системе следует несколько раз "оплачивать" одно и то же событие. То есть если Барс угадал счёт, то в принципе он должен получить и доп.баллы за голы команд.
А логично подумать?

Цитата:
Почему никто другой не возмущается? Во-первых, система новая и многим она ещё непонятна. А во-вторым, некоторым элементарно всё равно, для них важен сам процесс игры и им чихать на всякие регламенты.
Да система новая и я перед турниром просил высказатся, что можна убрать, а что добавить, в ответ была тишина...
Tajger вне форума   Цитата