Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.04.2016, 06:40   #7
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 15,974
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhytych Посмотреть сообщение
Пропоную учасників, які ставлять на гру після її початку(не дивлячись на те коли там дідлайн стоїть) карати дискваліфікацією. Всі чудово розуміють що так робити не можна. Помилився там адмін, чи ні.
Фигня это.Вы столкнулись с этим здесь впервые,я же несколько раз сталкивался и на других сайтах,в том числе и на крупных-Совспорт например.Так вот ни на одном сайте игроков за это не наказывали,и даже не думали.Окно для ставок открыто-ставь на здоровье.
И здесь есть убойная логика.Играя в турнир я не должен сам выискивать и перепроверять исходные данные-это работа организаторов.Если написано,что матч начинается в 15-00 ,я не должен перепроверять так ли это,а могу спокойно зайти в 14-55 и сделать прогноз,или изменить его.А кто там и где там забыл часовые пояса поменять-мне глубоко фиолетово.
Так что предложение в топку.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: