Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.02.2016, 03:32   #3
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,174
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

LioMart, ты в своем репертуаре!
Всегда когда хорошо, то говоришь я и мы, а когда плохо, то вы!
А ты где был?
Я не ты ли первый кричал что хочешь как можно быстре знать список всех турниров всего года и в каждом четкие правила? А теперь говориш куда ВЫ поспешили?! :-)

Я предлагал в день утвержегя календаря утром через часа три предожить несколько своих варантов всего календяря, Серега сказал не надо!

Биатлон вполне подходит и под февраль! Посмотри ФБР пишет что тунир с 29 февраля!
Хотя я знал что реально 1 гонка будет в марте! Но 1) хотелось побыстрей устроить 1ый турнирина скрипте (Юкк предлагал даже с биатлонного скрипта и начать весь цикл)
2) не помню ни одного варанта на февраль иного чем биатлон....
3) если что то вставлять на февраль, а биатлон переносить на март, то или убирать фигурное катание или в апреле баскетбол.....
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума