Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.01.2016, 14:02   #59
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я долго думал над этим. И стартовый номер для Шевченко мне показался странным,учитывая его выступление накануне. Я подумал,что тренеры-то должны знать куда ставить призера.И я подумал,что расчет на то,что во время последних стартовых номеров начнет подмораживать и поэтому его туда и поставили,а значит у него есть шансы.Но видать тренеры такие. Жаль пацана.
Видимо жеребьёвка прошла до того , как погода скурвилась. А румынские синоптики наверное до сих пор слушают , что им цыганки по картам нагадают
У меня не было в прогнозе поздних стартовых номеров поэтому я ничего и не менял. У женщин правда подумывал заменить Купфнер , но их всего 67 и я надеялся , что трассу не сильно разобьют. Напрасно надеялся.
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas вне форума