Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.01.2016, 07:11   #42
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,310
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
а я прекрасно понял уже, что у меня здесь в этих турнирах прав уже. нет
А что ты называешь правами?Когда игра уже полностью сформирована,а ты решил поэкспериментировать,добавить,извини,глупости,и смазать всё,что нарабатывалось два сезона коллективно,а не одним тобой?Если это,то тогда да,ломать сбалансированную игру,да ещё и по ходу турнира я не разрешу.На все остальные права,начиная с картинок "Турнир от ЛиоМарта" и т.д.никто из нас и не покушается.
Цитата:
quote="LioMart;142561"]И до того момента там также нечего обсуждать.
[/QUOTE], Отлично. На том и порешили. С момента окончания юниорского чемпионата действуй сам. Может кто и захочет тебе помогать или что-то советовать. Одно не могу понять, зачем просить помощи причем буквально по каждому турниру,чтобы потом обвинять всех,что мы испортили тебе игры. Наверное же ты помощь просил не просто так,а были на то серьезные причины из-за явных пробелов в играх? Если подзабыл,то сходи в библиотеку и почитай,вспомни. Ну,я повторюсь,то такэ.Можешь и не отвечать,вопрос-то риторический.
Юкк вне форума