Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.01.2016, 10:18   #59
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,771
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Никак понять не могу почему. Не говоря уже о том,что сейчас плотность в рейтингах спринта буквально ноздря в ноздрю. И все может поменять даже после первого спринта,не говоря уже о том,что будут у многих пропуски этапов в канаде.И предусмотреть(преугадать) рейтинг практически нереально.Так как же ты гарантировано выйдешь в плюс?

А идея Алика была в том,что если ты собираешься уехать (пропустить) пару этапов,то ты можешь просто поставить прогноз таким образом.По сег.правилам ты потеряешь всего минус 1 очко за ошибку,но можешь набрать хоть какие-то очки,вместо пропуска.Такой расклад меня,как всю жизнь ратующего за вычитание пропущенных гонок вполне устраивает.А это уже я дальше начал писать о затемнении прогноза.Может и неудачная у меня идея с %,но игру надо придумать азартную.
Юра,да ради Бога!Нравится темнить,темните.Только таких азартных и отъезжающих сразу на два этапа у нас единицы.А вот остальных игроков эта игра должна привлечь в большом количестве,будь она на фишки или на магнит на холодильник.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума