Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.11.2015, 08:19   #154
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,104
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
В том то и дело что я не против Правил, а наоборот за!
Но раз в Правилах не сказано насчет пересчета, то и не фига их пересчитывать!
В противном случаи организатор сам же и нарушает свои правила!
Это все правильно.Но я речь веду о том,что невозможно всего предусмотреть.Ни ведущий,ни игроки никто этого не предусмотрел.И вот сейчас такой случай всплыл.Логичней поступить как? На мой взгляд,логичней результат отменить,потому что его отменили в результатах гонки.А не придерживаться догм.И ничего тут страшного нет.Упустили момент в правилах,внесли коррективы и играем дальше. Вот представь себе ситуацию.Биатлон.Первый этап.Я сейчас что-то забыл прописать важное(вполне возможно).Вы все правила читали? А йух его знает,читал ли кто их и как читал.В первом же этапе возникает ситуация,кого-то сняли,не сняли,допинг и т.д.Что нам делать с результатами? А в правилах это упустили? Поднимается недовольство,что раз в правилах это не указано,значит результаты отсавляем.Подчеркну,на первом этапе. Ладно оставили без изменеий.На втором этапе история повторилась с другим спортсменом,на треьем с тертьим и т.д.А в конце концов обладателя глобуса вообще дисквалифицируют за допинг.Все рейтинги,все другие данные в IBU дисквалифицируются.Все результаты гонок тоже пересматриваются и т.д. И получается у нас свое,а там свое.Так не правильнее было бы на первом этапе по горячим следам дописать это изменения в правилах и играть спокойно дальше весь год? В противном случае мне это кажется бюрократизмом. Не надо здравый смысл подменять педантичным выполнением правил.Здравый смысл должен быть на первом месте.
Юкк на форуме   Цитата