Тема: Формула-1
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.09.2015, 08:14   #5
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,564
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Даже вот не знаю я куда это написать. Пожалуй, напишу сюда. По понятным причинам (из комментариев ГУ) всегда видел какую-то преемственность от Формулы к биатлону и наоборот. По этой причине я даже думал замутить что-то типа РГ в Эстерсунде, где вместо ГП брать СЭ. Позже, ксти, можно и отдельным турниром супермикст провести для желающих
Собственно это первая часть моей идеи и Формулы она касаетсяя лишь номинально, а больше касается она биатлона. Так что прошу прощения за флуд не по теме (оффтоп стало быть).
Далее собственно к идее, касающейся Формулы и велоспорта.
Чаще всего всего эти виды воспринимаются в комплексе, как авто/мото/вело спорт. Прогноз мотоциклетного спорта, думаю, у нас тут не пройдёт, поскольку я любителей этого дела до сего времени не видел.
Но зато мне кажется, можно подумать немного и сделать на новый сезон единый АвтоВелокубок, который бы охватывал несколько гран-при из Ф1 и велогонок. Причём велогонки не многодневки.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: