Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.08.2015, 07:57   #2661
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,770
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима
По умолчанию

Bars Алик,Алик!Что же ты сотворить то удумал на остывшую и свежую голову?И если,вдруг,мелькнешь здесь по недоразумению,то эту тему уж точно не обойдешь стороной,а посему пишу именно здесь.Мне очень очень жаль,что ты сделал такой выбор,но он(выбор)-твой и оспаривать его я не в праве.Но выслушай,все же что я скажу.Разве одна "стычка" может так кардинально повлиять на почти двухлетнее плодотворное общение с единомышленниками и одним разом перечеркнуть все твои наработки и планы на будущее?Эх как же ты горяч,мой Друг!Одним словом,подводя черту,хочу тебя ещё раз попросить подумать над принятым тобой решением.И помни,что здесь у тебя многократней больше сторонников,чем противников.
За сим откланиваюсь.Дядя Миша(для тебя Мишаня.)

P.S.Эх,какое утро ты мне испортил Уважаемый Bars!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: