Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   СКРИПТ-ТУРНИР TENNIS WORLD-2020 (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=579)
-   -   Erste Bank Open/ ATP VIENNA-2020 (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=59781)

LioMart 25.10.2020 10:57

Erste Bank Open/ ATP VIENNA-2020
 
Erste Bank Open проводится в столице Австрии в середине осени. Спортсмены играют на крытых кортах комплекса Wiener Stadthalle.

Дебютный розыгрыш Erste Bank Open состоялся в 1974 году. Первым чемпионом в истории турнира стал представитель США с литовскими корнями Витас Герулайтис. Просуществовал этап недолго и уже через год был поставлен на паузу из-за нехватки средств.

Перерыв длился недолго: в 1976 году Erste Bank Open был восстановлен и с тех пор проводился регулярно. С 1986-го ATP Вена спонсировал UniCredit Bank Austria AG. В начале девяностых чемпионат стал частью ATP-тура, а несколькими годами позже был причислен к категории Gold, которая идентична сегодняшней ATP 500.

После того как в 2009-м Erste Bank Open понизили до категории 250, выплачиваемая победителю денежная сумма существенно уменьшилась, поэтому известные теннисисты редко принимали в нем участие. В течение нескольких лет на ATP Вена соревновались в основном игроки из второго эшелона. Сильные теннисисты соглашались приехать только в том случае, если им срочно требовались дополнительные рейтинговые баллы. Первенство стало непредсказуемым: нередко победу одерживали даже лаки-лузеры, а до полуфинальных стадий доходили спортсмены из топ-200 мирового рейтинга. Спустя шесть лет ATP Вена вернулся в престижный пул турниров, а увеличение призового фонда способствовало привлечению элитных игроков.

Абсолютным чемпионом ATP Вена является Брайан Готтфрид (США), который четырежды праздновал успех в одиночном разряде. Второе место занимает Андерс Яррид, на счету которого три парных и один одиночный трофей.

Все желающие приглашаются принять участие в турнире прогнозистов на скрипте, стартующем 26 октября. Так как турнир входит в престижный пул турниров ATP 500, то имеется очень солидный состав теннисистов-участников турнира. Поэтому надеемся, что будет интересно.

Скрипт турнира: http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/290/
Добро пожаловать, дамы и господа!!!

LioMart 25.10.2020 11:09

Французский теннисист Пьер-Юге Эрбер проиграл 529-й ракетке мира из Украины в квалификации

В финале квалификации 23-летний Виталий Сачко сыграет со словаком Норбертом Гомбошем, который одолел 34-ю ракетку мира Николоза Басилашвили.

Таким образом, у молодого представителя Полтавщины есть, хоть крайне небольшие, но всё же шансы попасть в основную сетку престижного мужского турнира в Вене.

LioMart 25.10.2020 12:25

Теннис, ATP. Вена. Квалификация: онлайн трансляции https://www.fonbet.ru/tv/events/tenn...kvalifikaciya/


Трансляции ловите http://hdtennis.ru/tennis-translyacii/ или https://ru.sportplus.live/tennis

LioMart 25.10.2020 12:36

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 510084)
23-летний Виталий Сачко


Благодаря победе в полуфинале квалификации в Вене 23-летний украинец Сачко заработает в Австрии минимум 8 245 евро – почти треть от призовых, которые выиграл за карьеру ранее (32 428 долларов, то есть около 27 300 евро). Однако, парень рвётся в первый круг основного турнира и пока ведёт в игре против соперника из Словакии.

LioMart 25.10.2020 14:08

31-летний словенец Альяж Бедене выиграл в финале квалификационного турнира в Вене.
Также свою игру в финале квалификации выиграл 30-летний словак Норберт Гомбош, переиграв в итоге за три сета молодого украинца Виталия Сачко.

LioMart 25.10.2020 15:18


В 32 года 85-я ракетка мира венгр Атилла Балаж начинает теннисный турнир в Вене с квалификации и, как раз, сегодня он победил в финале 38-летнего теннисиста из Бразилии.

LioMart 25.10.2020 15:45

Вашек Поспишил (Канада) обыграл в квалификационном турнире соперника из Тайваня. Таким образом, "экзотики" в сетке основного турнира не будет.

LioMart 25.10.2020 17:21

Итак, в чешской завершился женский теннисный турнир, а вместе с ним завершён и наш с Вами турнир прогнозистов. Однако, мировой теннис в 2020 году пока ещё продолжается и мы продолжаем наши турниры прогнозов: с завтрашнего дня приглашаем всех сыграть мужской турнир в Вене. Скрипт открыт давно и матчи на 26 октября выставлены. Старт в 16-00 по московскому времени.

LioMart 26.10.2020 16:27

Диего Шварцман и Алекс де Минаур не выступят на турнире в Вене. В сетке турнира их заменят теннисисты Сонего (Италия) и Джанг-Джанг (Тайвань). Матчи, где были произведены замены, удалены со скрипта.

LioMart 27.10.2020 08:26

Салют, дорогие друзья!!!
У меня два Вас несколько новостей: одна приятная, а другая не очень.
Итак, начну с не очень хорошей: программа соревнований 1/16 в нашем турнире лишилась трёх игр ("помогли" Диего Шварцман (Аргентина), Алекс де Минаур (Австралия) и Кеи Нисикори (Япония). Таким образом, в первом круге нашего турнира мы не увидим игр Лайовича (Сербия), Медведева (Россия) и Тим (Австрия).

Теперь о приятном: в основной сетке соревнований в Вене всё же сыграет молодой украинец Виталий Сачко.
В квалификации турнира 23-летний парень буквально сотворил чудо, переиграв именитого соперника из Франции, а уже сегодня вечером украинцу предстоит совершить просто невероятное и попытаться обыграть 3-ю ракетку мира и номинального хозяина корта Доминика Тима.

LioMart 27.10.2020 08:36

Украинскому теннисисту Виталию Сачко (№529 ATP) продолжает улыбаться удача на турнире категории ATP-500 в Вене. Так что, для украинца сегодня будет дебют в основной сетке.

23-летний украинец, который уступил в финале квалификации, получил статус лаки-лузера после снятия японца Кея Нисикори.

В матче первого круга Сачко сыграет против второго сеяного и действующего чемпиона US Open Доминика Тима. Матч состоится во вторник, 27 октября в 19-30 МСК (время начала ориентировочное)

лайв-трансляция ожидается на сайте https://ru.sportplus.live/tennis/atp-vienna/990035/

Vitinio2015 28.10.2020 06:57

Там матч Эванса с Радионовым вверху и недоступен для прогноза :ment1::ment1::ment1:

LioMart 28.10.2020 08:00

Цитата:

Сообщение от Vitinio2015 (Сообщение 510416)
Там матч Эванса с Радионовым вверху и недоступен для прогноза

А Вы глазастые, однако:good1: Я думал, с утра никто ничего и не заметит даже)))
Не спорю, была проблема, но мы её, спасибо Юкку, оперативно устранили, так что теперь всё в порядке.

Также пользуясь случаем напомню, что сегодня 5 игр на скрипте и старт в 16-00 МСК, если кто ещё не успел

LioMart 29.10.2020 14:52

Юный итальянец Синнер отказался от игры в 1/8 финала турнира в Вене, досрочно завершив матч. Это вывело россиянина Рублёва в четвертьфинал турнира.
Цитата:

Россиянин Андрей Рублев сыграет в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Вене. Его соперник по матчу второго круга итальянец Янник Синнер снялся из-за травмы. Синнер провел на корте девять минут, после чего без получения медицинской помощи покинул корт. Игра длилась 9 минут.

LioMart 29.10.2020 14:55

529-я ракетка мира о матче с Тимом в Вене: «Когда после «Фьючерсов» попадаешь в эту среду, испытываешь небольшой шок»
Теги ATP Erste Bank Open Пьер-Уг Эрбер Доминик Тим Виталий Сачко Теннис
529-я ракетка мира Виталий Сачко рассказал, какие чувства испытал после дебюта на уровне ATP. В первом круге квалификации турнира в Вене украинец победил №82 Пьера-Уга Эрбера, а затем проиграл Норберту Гомбошу. После отказа от участия в турнире Кеи Нисикори Сачко занял его место в основе. Там он встречался с действующим чемпионом Домиником Тимом, которому проиграл 4:6, 5:7.

«За неделю до соревнований я тренировался в Братиславе. Я посмотрел, что нужно для того, чтобы поехать – это ведь недалеко. И принял решение, мол, почему бы и нет? На попадание никто не рассчитывал – ни я, ни родители. Я думал, что просто запишусь в альтернативный список и на следующий день поеду домой. Когда я попал в список участников квалификации, конечно, я был очень доволен. Наконец-то появилась возможность побороться с игроками топ-уровня. Я настраивался показать свою игру, свой лучший теннис».

Также он поделился впечатлениями от выступления на турнире в Вене.

«Когда после «Фьючерсов» попадаешь в эту среду, испытываешь небольшой шок. Здесь ты просто концентрируешься на своей игре, ни о чем больше не думаешь, а за тебя все решают организаторы: с кем тренироваться, как добраться до отеля, где поесть. В этом плане организация на высочайшем уровне, не могу сказать ни единого плохого слова. А что касается «Фьючерсов»... Человек ко всему привыкает. У меня опять будет легкий шок, когда вернусь на эти турниры, но через это нужно пройти, если я хочу дорасти до уровня ATP.

Сейчас я очень доволен, что мне удалось пробиться и получить такой опыт. Было много эмоций: как позитивных, так и обидных, как после финала квалификации. Но для меня это бесценный опыт, ведь я поиграл с такими ребятами. В Вене собрались лучшие в мире теннисисты. Надеюсь, этот опыт поможет мне в дальнейших турнирах, и я смогу подняться в рейтинге».

Vitinio2015 30.10.2020 06:29

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 510619)
Юный итальянец Синнер отказался от игры в 1/8 финала турнира в Вене, досрочно завершив матч. Это вывело россиянина Рублёва в четвертьфинал турнира.

Капец лучше бы он от игры с Руудом отказался дал бы парню поиграть :ment1::ment1::ment1::ment1::ment1:

LioMart 30.10.2020 15:54

В Вене день сюрпризов: Кевин Андерсон из ЮАР обыгрывает теннисиста Медведева, входящего в ТОП-10 мирового рейтинга, а Андрей Рублёв выбивает из турнира одного из самых топовых его участников- №3 мирового рейтинга и №2 турнирного посева Доминика Тима.

Лёшич 30.10.2020 15:59

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 510733)
В Вене день сюрпризов: Кевин Андерсон из ЮАР обыгрывает теннисиста Медведева, входящего в ТОП-10 мирового рейтинга, а Андрей Рублёв выбивает из турнира одного из самых топовых его участников- №3 мирового рейтинга и №2 турнирного посева Доминика Тима.

Дааа это интересные матчи и исходы!!

spartak71region 30.10.2020 16:39

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 510619)
Юный итальянец Синнер отказался от игры в 1/8 финала турнира в Вене, досрочно завершив матч. Это вывело россиянина Рублёва в четвертьфинал турнира.

А почему мы этот матч прогнозили, а он исчез со скрипта?

Petrovich 30.10.2020 17:16

Джокович сдулся:bam1:


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot