ТП. "БУР-Барс" 2015-2016 + ТП. "Двойной Пролет"
Чтоб не путаться под ногами у Юравласа попробовал зафигачить новую тему под турнир.
|
РЕЙТИНГОВЫЙ ЛИЧНЫЙ ТУРНИР "БУР-БАРС"-РЕГЛАМЕНТ. 1.Сей турнир предшествует командному турниру и имеет целью определить номер игрока в команде,а также сориентироваться по количеству желающих принять участие в командном турнире. 2.Турнир начнется 21 июля матчами квалификации ЛЧ и ЛЕ с участием белорусских,русских и украинских команд и закончится одновременно с окончанием игр плей-офф. 3.Поскольку основной БУР-Барс будет исключительно командным турниром,товарищам не желающих играть в команде просьба не беспокоиться и прогнозы не присылать. 4.Так как турнир есть рейтинговым и его результаты имеют значение только для распределения номеров внутри команды-игроки могут пропускать любое количество туров без объяснения причин. 5.Однако в случае перебора желающих играть в командном турнире,первоочередное право на участие в нем будут иметь игроки,спрогнозировавшие большее количество матчей (независимо от результатов). 6.Начисление очков: -точный счет +3 -исход +1 -победа с разницей в 4 и более мячей +1. Примечание 1 : в случае прогноза 4-0,а конечного счета 6-1 или любого другого с разницей 4 и более мяча,игрок получает к угаданному исходу +1 еще и бонусный балл +1. Примечание 2 : прогнозируется только основное время матчей (2 тайма по 45+ минут). 7.Распределение мест в команде: -по завершению турнира согласно итоговой таблицы игрок,набравший наибольшее количество баллов по сравнению с другим (третьим) игроком команды,получает постоянный №1,соответственно также №2 и №3 при необходимости. В командном турнире игрок команды №1 будет играть только против игроков №1 команд-соперниц,также будут играть 2-е и 3-и номера. __________________ |
БУР-Барс.Рейтинговый турнир.1 тур.
ЛЧ 21.07. 15:30 Дила (Гру)-Партизан (Сер) 21.07. 17:00 Пюник (Арм)-Мольде (Нор) 22.07. 17:00 Астана (Каз)-Марибор (Сло) 22.07. 21:45 Дандолк (Иря)-БАТЭ (Бел) ЛЕ 23.07. 21:45 Алашкерт (Арм)-Кайрат Алматы (Каз) 23.07. 21:45 Динамо Минск (Беи)-Черно Море (Бол) 23.07. 21:45 Ширак (Арм)-АИК (Шве) 23.07. 21:45 Габала (Азе)-Чукарички (Сер) Прогнозы подаются одним пакетом до начала первого матча тура,т.е. 21.07.15 15:30. В эту тему подавайте только прогнозы,а потрындеть можно в старой теме сколько душе влезет. |
ЛЧ
21.07. 15:30 Дила (Гру)-Партизан (Сер) - 0:2 21.07. 17:00 Пюник (Арм)-Мольде (Нор) - 0:1 22.07. 17:00 Астана (Каз)-Марибор (Сло) - 1:1 22.07. 21:45 Дандолк (Иря)-БАТЭ (Бел) - 0:1 ЛЕ 23.07. 21:45 Алашкерт (Арм)-Кайрат Алматы (Каз) - 1:1 23.07. 21:45 Динамо Минск (Беи)-Черно Море (Бол) - 1:0 23.07. 21:45 Ширак (Арм)-АИК (Шве) - 0:1 23.07. 21:45 Габала (Азе)-Чукарички (Сер) - 1:0 |
21.07. 15:30 Дила (Гру)-Партизан (Сер) 0-1
21.07. 17:00 Пюник (Арм)-Мольде (Нор) 0-1 22.07. 17:00 Астана (Каз)-Марибор (Сло) 1-0 22.07. 21:45 Дандолк (Иря)-БАТЭ (Бел) 1-0 ЛЕ 23.07. 21:45 Алашкерт (Арм)-Кайрат Алматы (Каз) 0-1 23.07. 21:45 Динамо Минск (Беи)-Черно Море (Бол) 1-0 23.07. 21:45 Ширак (Арм)-АИК (Шве) 0-1 23.07. 21:45 Габала (Азе)-Чукарички (Сер) 1-0 |
ЛЧ
21.07. 15:30 Дила (Гру)-Партизан (Сер) 1:2 21.07. 17:00 Пюник (Арм)-Мольде (Нор) 1:4 22.07. 17:00 Астана (Каз)-Марибор (Сло) 2:0 22.07. 21:45 Дандолк (Иря)-БАТЭ (Бел) 0:1 ЛЕ 23.07. 21:45 Алашкерт (Арм)-Кайрат Алматы (Каз) 1:2 23.07. 21:45 Динамо Минск (Беи)-Черно Море (Бол) 3:0 23.07. 21:45 Ширак (Арм)-АИК (Шве) 1:1 23.07. 21:45 Габала (Азе)-Чукарички (Сер) 1:2 |
а команды уже сформированы у вас или как?
|
ЛЧ
21.07. 15:30 Дила (Гру)-Партизан (Сер) 0:0 21.07. 17:00 Пюник (Арм)-Мольде (Нор) 0:2 22.07. 17:00 Астана (Каз)-Марибор (Сло) 0:1 22.07. 21:45 Дандолк (Иря)-БАТЭ (Бел) 0:1 ЛЕ 23.07. 21:45 Алашкерт (Арм)-Кайрат Алматы (Каз) 1:2 23.07. 21:45 Динамо Минск (Беи)-Черно Море (Бол) 2:0 23.07. 21:45 Ширак (Арм)-АИК (Шве) 0:1 23.07. 21:45 Габала (Азе)-Чукарички (Сер) 0:0 |
ЛЧ
21.07. 15:30 Дила (Гру)-Партизан (Сер) 0:1 21.07. 17:00 Пюник (Арм)-Мольде (Нор) 1:2 22.07. 17:00 Астана (Каз)-Марибор (Сло) 0:1 22.07. 21:45 Дандолк (Иря)-БАТЭ (Бел) 1:3 ЛЕ 23.07. 21:45 Алашкерт (Арм)-Кайрат Алматы (Каз) 1:2 23.07. 21:45 Динамо Минск (Беи)-Черно Море (Бол) 2:0 23.07. 21:45 Ширак (Арм)-АИК (Шве) 1:2 23.07. 21:45 Габала (Азе)-Чукарички (Сер) 0:0 |
Цитата:
БУР-Барс.Рейтинговый турнир.1 тур. ЛЧ 21.07. 15:30 Дила (Гру)-Партизан (Сер) 1:2 21.07. 17:00 Пюник (Арм)-Мольде (Нор)1:3 22.07. 17:00 Астана (Каз)-Марибор (Сло) 2:1 22.07. 21:45 Дандолк (Иря)-БАТЭ (Бел) 1:1 ЛЕ 23.07. 21:45 Алашкерт (Арм)-Кайрат Алматы (Каз) 1:3 23.07. 21:45 Динамо Минск (Беи)-Черно Море (Бол) 1:0 23.07. 21:45 Ширак (Арм)-АИК (Шве) 1:2 23.07. 21:45 Габала (Азе)-Чукарички (Сер) 1:1 |
ЛЧ
21.07. 15:30 Дила (Гру)-Партизан (Сер) 0-0 21.07. 17:00 Пюник (Арм)-Мольде (Нор) 0-2 22.07. 17:00 Астана (Каз)-Марибор (Сло) 0-1 22.07. 21:45 Дандолк (Иря)-БАТЭ (Бел) 0-1 ЛЕ 23.07. 21:45 Алашкерт (Арм)-Кайрат Алматы (Каз) 0-1 23.07. 21:45 Динамо Минск (Беи)-Черно Море (Бол) 0-0 23.07. 21:45 Ширак (Арм)-АИК (Шве) 1-2 23.07. 21:45 Габала (Азе)-Чукарички (Сер) 1-0 |
ЛЧ
21.07. 15:30 Дила (Гру)-Партизан (Сер) - 1:2 21.07. 17:00 Пюник (Арм)-Мольде (Нор) - 1:5 22.07. 17:00 Астана (Каз)-Марибор (Сло) - 1:2 22.07. 21:45 Дандолк (Иря)-БАТЭ (Бел) - 1:3 ЛЕ 23.07. 21:45 Алашкерт (Арм)-Кайрат Алматы (Каз) - 1:2 23.07. 21:45 Динамо Минск (Беи)-Черно Море (Бол) - 1:0 23.07. 21:45 Ширак (Арм)-АИК (Шве) - 2:3 23.07. 21:45 Габала (Азе)-Чукарички (Сер) - 1:2 |
ЛЧ
21.07. 15:30 Дила (Гру)-Партизан (Сер) - 0:2 21.07. 17:00 Пюник (Арм)-Мольде (Нор) - 1:2 22.07. 17:00 Астана (Каз)-Марибор (Сло) - 0:1 22.07. 21:45 Дандолк (Иря)-БАТЭ (Бел) - 0:0 ЛЕ 23.07. 21:45 Алашкерт (Арм)-Кайрат Алматы (Каз) - 0:2 23.07. 21:45 Динамо Минск (Беи)-Черно Море (Бол) - 2:0 23.07. 21:45 Ширак (Арм)-АИК (Шве) - 1:3 23.07. 21:45 Габала (Азе)-Чукарички (Сер) - 2:1 Первые прогнозы: (картинка в норм качестве - правой кнопкой - Открыть в новой вкладке) http://i.imgur.com/jp4XlzV.png |
Цитата:
|
ЛЧ
21.07. 15:30 Дила (Гру)-Партизан (Сер) 0-1 21.07. 17:00 Пюник (Арм)-Мольде (Нор) 0-2 22.07. 17:00 Астана (Каз)-Марибор (Сло) 2-1 22.07. 21:45 Дандолк (Иря)-БАТЭ (Бел) 0-3 ЛЕ 23.07. 21:45 Алашкерт (Арм)-Кайрат Алматы (Каз) 1-1 23.07. 21:45 Динамо Минск (Беи)-Черно Море (Бол) 2-0 23.07. 21:45 Ширак (Арм)-АИК (Шве) 1-2 23.07. 21:45 Габала (Азе)-Чукарички (Сер) 1-1 |
ЛЧ
21.07. 15:30 Дила (Гру)-Партизан (Сер) 1-1 21.07. 17:00 Пюник (Арм)-Мольде (Нор) 0-2 22.07. 17:00 Астана (Каз)-Марибор (Сло) 0-0 22.07. 21:45 Дандолк (Иря)-БАТЭ (Бел) 0-1 ЛЕ 23.07. 21:45 Алашкерт (Арм)-Кайрат Алматы (Каз) 0-2 23.07. 21:45 Динамо Минск (Беи)-Черно Море (Бол) 2-1 23.07. 21:45 Ширак (Арм)-АИК (Шве) 0-1 23.07. 21:45 Габала (Азе)-Чукарички (Сер) 2-0 |
ЛЧ
21.07. 15:30 Дила (Гру)-Партизан (Сер) 0-0 21.07. 17:00 Пюник (Арм)-Мольде (Нор) 1-2 22.07. 17:00 Астана (Каз)-Марибор (Сло) 0-0 22.07. 21:45 Дандолк (Иря)-БАТЭ (Бел) 1-2 ЛЕ 23.07. 21:45 Алашкерт (Арм)-Кайрат Алматы (Каз) 1-4 23.07. 21:45 Динамо Минск (Беи)-Черно Море (Бол) 1-0 23.07. 21:45 Ширак (Арм)-АИК (Шве) 0-1 23.07. 21:45 Габала (Азе)-Чукарички (Сер) 1-0 |
Цитата:
ЛЧ 21.07. 15:30 Дила (Гру)-Партизан (Сер) - 0-1 21.07. 17:00 Пюник (Арм)-Мольде (Нор) - 0-1 22.07. 17:00 Астана (Каз)-Марибор (Сло) - 1-0 22.07. 21:45 Дандолк (Иря)-БАТЭ (Бел) - 0-1 ЛЕ 23.07. 21:45 Алашкерт (Арм)-Кайрат Алматы (Каз) - 0-1 23.07. 21:45 Динамо Минск (Беи)-Черно Море (Бол) - 1-0 23.07. 21:45 Ширак (Арм)-АИК (Шве) - 0-1 23.07. 21:45 Габала (Азе)-Чукарички (Сер) - 1-0 |
ЛЧ
21.07. 15:30 Дила (Гру)-Партизан (Сер) 1-2 21.07. 17:00 Пюник (Арм)-Мольде (Нор) 1-2 22.07. 17:00 Астана (Каз)-Марибор (Сло) 1-0 22.07. 21:45 Дандолк (Иря)-БАТЭ (Бел) 0-1 ЛЕ 23.07. 21:45 Алашкерт (Арм)-Кайрат Алматы (Каз) 0-1 23.07. 21:45 Динамо Минск (Беи)-Черно Море (Бол) 2-1 23.07. 21:45 Ширак (Арм)-АИК (Шве) 1-2 23.07. 21:45 Габала (Азе)-Чукарички (Сер) 2-0 |
ЛЧ
21.07. 15:30 Дила (Гру)-Партизан (Сер) 1-2 21.07. 17:00 Пюник (Арм)-Мольде (Нор) 1-3 22.07. 17:00 Астана (Каз)-Марибор (Сло) 2-1 22.07. 21:45 Дандолк (Иря)-БАТЭ (Бел) 1-2 ЛЕ 23.07. 21:45 Алашкерт (Арм)-Кайрат Алматы (Каз) 1-2 23.07. 21:45 Динамо Минск (Беи)-Черно Море (Бол) 2-1 23.07. 21:45 Ширак (Арм)-АИК (Шве) 1-2 23.07. 21:45 Габала (Азе)-Чукарички (Сер) 1-1 |
Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot