|
Правила по турниру "Прыжки с трамплина.Турне 4-х трамплинов". Общие положения Участвуют все желающие. Турнир состоит из 4-х этапов. На каждом этапе будут предложены 2 Шаблона со списком прыгунов. В Шаблоне 1 будут предложены 9 пар прыгунов, в каждой паре нужно указать прыгуна, который в итоговом протоколе этапа окажется выше своего визави. Начисление баллов за ШАБЛОН 1 По 3 балла будет начисляться за правильно угаданного победителя в парах 1-3(каждая пара рассматривается отдельно),по 2 балла будет начисляться за правильно угаданного победителя в парах 4-6,и наконец по 1 баллу будет начисляться за правильно угаданного победителя в парах 7-9. Пример ШАБЛОНА 1 с прогнозом 1.Д.Превц(Словения)-Д.Танде(Норвегия) 2 2.П.Превц(Словения)-Р.Фрайтаг(Германия) 2 3.М.Феттнер(Австрия)-А.Кофлер(Австрия) 1 4.С.Крафт(Австрия)-К.Стих(Польша) 2 5.Д.Ито(Япония)-Д.Кубацки(Польша) 2 6.А.Стьернен(Норвегия)-К.Гайгер(Германия) 2 7.С.Фрейнд(Германия)-М.Кот(Польша) 1 8.С.Хула(Польша)-Н.Касаи(Япония) 1 9.С.Амманн(Австрия)-Я.Янда(Чехия) 1 Итого за этот шаблон можно набрать 18 баллов(9+6+3). Шаблон 2 будет представлять из себя список из 15 прыгунов, разбитых на три пятерки .В каждой " пятерке" нужно будет определить трёх лучших прыгунов, которые в итоговом протоколе окажутся выше своих оппонентов по этой "пятерки", и напротив этих прыгунов указать место, например: Иванов-3. Петров. Сидоров-2. Соловьев-1. Воронин. Заметьте, место указывается не итоговое, а по отношению к друг другу в своей " пятерке". Начисление баллов за ШАБЛОН 2 За правильно указанное место в "пятерке" игрок получает по 5 баллов(максимум можно будет набрать 45 баллов,т.к. будет три "пятерки"). За ошибку в 1 место (в любую сторону) будет даваться 3 балла, за ошибку в 2-а места будет даваться 1 балл ( если прыгун поставлен в тройке ,а в итоге займёт либо 4, либо 5 место в своей " пятерке", то в этом случаи игрок никакого балла не получает. За этап баллы Шаблона 1 и Шаблона 2 суммируются и определяется победитель этапа. РАСПИСАНИЕ 68-го ТУРНЕ ЧЕТЫРЕХ ТРАМПЛИНОВ 1-я станция ОБЕРСТДОРФ HS 137 28.12.19 (суббота) 16:30 - официальные тренировки 18:30 - квалификация (Евроспорт 1) 29.12.19 (воскресенье) 18:00 - пробная попытка 19:30 - индивидуальный старт (Евроспорт 1) 2-я станция Гармиш-Партенкирхен HS 142 31.12.19 (вторник) 13:45 - официальные тренировки 16:00 - квалификация (Евроспорт 1) С НОВЫМ ГОДОМ!!!! 01.01.20 (среда) 14:30 - пробная попытка 16:00 - индивидуальный старт (Евроспорт 1) 3-я станция Инсбрук HS 130 03.01.20 (пятница) 13:45 - официальные тренировки 16:00 - квалификация (Евроспорт 1) 04.01.20 (суббота) 14:30 - пробная попытка 16:00 - индивидуальный старт (Евроспорт 1) 4-я станция Бишофсхофен HS 142 05.01.20 (воскресенье) 17:00 - официальные тренировки 18:30 - квалификация (Евроспорт 1) 06.01.20 (понедельник) 17:30 - пробная попытка 19:15 - индивидуальный старт (Евроспорт 1) ФИНАЛ ТУРНЕ! ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ! |
ВСЕГО НЕДЕЛЯ ОСТАЛАСЬ ДО 68-го ТУРНЕ ЧЕТЫРЕХ ТРАМПЛИНОВ
ДЛЯ НОВИЧКОВ И БОЛЕЛЬЩИКОВ ЭТОГО ВИДА СПОРТА НАПОМНИМ ПРО ПРАВИЛА ТУРНИРА. Аренами соревнований являются трамплины в немецких Оберстдорфе и Гармиш-Партенкирхене и австрийских Инсбруке и Бишофсхофене. Результаты, показанные летающими лыжниками в этих соревнованиях, идут в зачёт Кубка мира На ТЧТ принимается так называемая система нокаутов. Не волнуйтесь, никто друг друга лыжами не бьет - после квалификации 50 спортсменов разбивают на 25 пар.25 победителей этих «дуэлей» и 5 проигравших с наилучшими результатами отбираются во вторую попытку. Так определяются тридцать прыгунов, которые разыгрывают победу на этапе. Теоретически возможно, что спортсмен, показавший, например, 12-й результат, может не пройти во вторую попытку, если он проиграл «дуэль» своему конкуренту; в то время как участник с 49-м результатом может готовиться ко второму прыжку, если результат у его «дуэлянта» ниже. Впрочем, для уменьшения фактора случайности, спортсмены разбиваются на пары исходя из итогов квалификации, которая проходит за день до соревнований: победитель квалификации против занявшего 50-е место, 2-й против 49-го и т. д., поэтому, для прыгунов важно не просто пройти квалификацию, но и показать там максимально возможный результат. Победитель в общем зачёте «Турне четырёх трамплинов» определяется по сумме очков, которые складываются из дальности и судейских оценок, набранных на каждом из четырёх этапов. Текущий лидер общего зачёта «Турне» выступает в золотой майке. Наряду с золотой майкой лидера на «Турне четырёх трамплинов» присутствует также жёлтая майка лидера общего зачёта Кубка мира. ПОЖЕЛАЕМ НАМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА И ЗАХВАТЫВАЮЩЕГО ТУРНЕ! А СПОРТСМЕНАМ УСПЕХА! Пускай "Золотой орел" достанется сильнейшему. |
Шаблон 1
1. Moritz BAER - Pius PASCHKE 2. Stephan LEYHE - Markus EISENBICHLER 3. Constantin SCHMID - Maciej KOT 4. Piotr ZYLA - Dawid KUBACKI 5. Kamil STOCH - Richard FREITAG 6. Karl GEIGER - Johann Andre FORFANG 7. Evgeniy KLIMOV - Robin PEDERSEN 8 Ryoyu KOBAYASHI - Stefan KRAFT 9. Simon AMMANN - Timi ZAJC Шаблон 2 1 KRAFT Stefan STOCH Kamil Ryoyu KOBAYASH Markus EISENBICHLER FREITAG Richard 2 Moritz BAER Evgeniy KLIMOV Karl GEIGER Timi ZAJC Simon AMMANN 3 Dawid KUBACKI Stephan LEYHE KOT Maciej Johann Andre FORFANG Gregor DESCHWANDEN Дедлайн первого этапа до 29 декабря 18:00 (время московское) |
Шаблон 1
1. Moritz BAER - Pius PASCHKE 2 2. Stephan LEYHE - Markus EISENBICHLER 2 3. Constantin SCHMID - Maciej KOT 1 4. Piotr ZYLA - Dawid KUBACKI 2 5. Kamil STOCH - Richard FREITAG 1 6. Karl GEIGER - Johann Andre FORFANG 1 7. Evgeniy KLIMOV - Robin PEDERSEN 1 8 Ryoyu KOBAYASHI - Stefan KRAFT 1 9. Simon AMMANN - Timi ZAJC 2 Шаблон 2 1 KRAFT Stefan 2 STOCH Kamil 3 Ryoyu KOBAYASH 1 Markus EISENBICHLER FREITAG Richard 2 Moritz BAER Evgeniy KLIMOV Karl GEIGER 1 Timi ZAJC 2 Simon AMMANN 3 3 Dawid KUBACKI 2 Stephan LEYHE 3 KOT Maciej Johann Andre FORFANG 1 Gregor DESCHWANDEN |
Шаблон 1
1. Moritz BAER - Pius PASCHKE 2 2. Stephan LEYHE - Markus EISENBICHLER 2 3. Constantin SCHMID - Maciej KOT 2 4. Piotr ZYLA - Dawid KUBACKI 1 5. Kamil STOCH - Richard FREITAG 1 6. Karl GEIGER - Johann Andre FORFANG 2 7. Evgeniy KLIMOV - Robin PEDERSEN 2 8 Ryoyu KOBAYASHI - Stefan KRAFT 1 9. Simon AMMANN - Timi ZAJC 2 Шаблон 2 1 KRAFT Stefan STOCH Kamil 3 Ryoyu KOBAYASH 1 Markus EISENBICHLER FREITAG Richard 2 2 Moritz BAER Evgeniy KLIMOV Karl GEIGER 1 Timi ZAJC 2 Simon AMMANN 3 3 Dawid KUBACKI 2 Stephan LEYHE KOT Maciej 3 Johann Andre FORFANG 1 Gregor DESCHWANDEN |
Шаблон 1
1. Moritz BAER - Pius PASCHKE 2 2. Stephan LEYHE - Markus EISENBICHLER 1 3. Constantin SCHMID - Maciej KOT 1 4. Piotr ZYLA - Dawid KUBACKI 2 5. Kamil STOCH - Richard FREITAG 1 6. Karl GEIGER - Johann Andre FORFANG 1 7. Evgeniy KLIMOV - Robin PEDERSEN 1 8 Ryoyu KOBAYASHI - Stefan KRAFT 2 9. Simon AMMANN - Timi ZAJC 1 Шаблон 2 1 KRAFT Stefan 1 STOCH Kamil 3 Ryoyu KOBAYASH 2 Markus EISENBICHLER FREITAG Richard 2 Moritz BAER Evgeniy KLIMOV 3 Karl GEIGER 1 Timi ZAJC 2 Simon AMMANN 3 Dawid KUBACKI 3 Stephan LEYHE 1 KOT Maciej Johann Andre FORFANG 2 Gregor DESCHWANDEN |
Шаблон 1
1. Moritz BAER - Pius PASCHKE 2 2. Stephan LEYHE - Markus EISENBICHLER 2 3. Constantin SCHMID - Maciej KOT 1 4. Piotr ZYLA - Dawid KUBACKI 2 5. Kamil STOCH - Richard FREITAG 1 6. Karl GEIGER - Johann Andre FORFANG 1 7. Evgeniy KLIMOV - Robin PEDERSEN 1 8. Ryoyu KOBAYASHI - Stefan KRAFT 1 9. Simon AMMANN - Timi ZAJC 2 Шаблон 2 1 KRAFT Stefan 2 STOCH Kamil 3 Ryoyu KOBAYASH 1 Markus EISENBICHLER FREITAG Richard 2 Moritz BAER Evgeniy KLIMOV 3 Karl GEIGER 1 Timi ZAJC 2 Simon AMMANN 3 Dawid KUBACKI 2 Stephan LEYHE 3 KOT Maciej Johann Andre FORFANG 1 Gregor DESCHWANDEN |
Шаблон 1
1. Moritz BAER - Pius PASCHKE 2 2. Stephan LEYHE - Markus EISENBICHLER 2 3. Constantin SCHMID - Maciej KOT 1 4. Piotr ZYLA - Dawid KUBACKI 2 5. Kamil STOCH - Richard FREITAG 1 6. Karl GEIGER - Johann Andre FORFANG 1 7. Evgeniy KLIMOV - Robin PEDERSEN 2 8. Ryoyu KOBAYASHI - Stefan KRAFT 2 9. Simon AMMANN - Timi ZAJC 2 Шаблон 2 1 KRAFT Stefan 2 STOCH Kamil 1 Ryoyu KOBAYASH 3 Markus EISENBICHLER FREITAG Richard 2 Moritz BAER Evgeniy KLIMOV 3 Karl GEIGER 1 Timi ZAJC 2 Simon AMMANN 3 Dawid KUBACKI Stephan LEYHE 2 KOT Maciej Johann Andre FORFANG 1 Gregor DESCHWANDEN 3 |
Шаблон 1
1. Moritz BAER - Pius PASCHKE 2 2. Stephan LEYHE - Markus EISENBICHLER 1 3. Constantin SCHMID - Maciej KOT 2 4. Piotr ZYLA - Dawid KUBACKI 1 5. Kamil STOCH - Richard FREITAG 1 6. Karl GEIGER - Johann Andre FORFANG 2 7. Evgeniy KLIMOV - Robin PEDERSEN 2 8 Ryoyu KOBAYASHI - Stefan KRAFT 1 9. Simon AMMANN - Timi ZAJC 2 Шаблон 2 1 KRAFT Stefan 2 STOCH Kamil 3 Ryoyu KOBAYASHi 1 Markus EISENBICHLER FREITAG Richard 2 Moritz BAER Evgeniy KLIMOV Karl GEIGER 2 Timi ZAJC 1 Simon AMMANN 3 3 Dawid KUBACKI Stephan LEYHE 3 KOT Maciej 2 Johann Andre FORFANG 1 Gregor DESCHWANDEN |
Шаблон 1
1. Moritz BAER - Pius PASCHKE 2 2. Stephan LEYHE - Markus EISENBICHLER 2 3. Constantin SCHMID - Maciej KOT 1 4. Piotr ZYLA - Dawid KUBACKI 2 5. Kamil STOCH - Richard FREITAG 1 6. Karl GEIGER - Johann Andre FORFANG 1 7. Evgeniy KLIMOV - Robin PEDERSEN 1 8 Ryoyu KOBAYASHI - Stefan KRAFT 1 9. Simon AMMANN - Timi ZAJC 2 Шаблон 2 1 KRAFT Stefan 2 STOCH Kamil 3 Ryoyu KOBAYASH 1 Markus EISENBICHLER FREITAG Richard 2 Moritz BAER Evgeniy KLIMOV Karl GEIGER 1 Timi ZAJC 2 Simon AMMANN 3 3 Dawid KUBACKI 3 Stephan LEYHE 2 KOT Maciej Johann Andre FORFANG 1 Gregor DESCHWANDEN |
Шаблон 1
1. Moritz BAER - Pius PASCHKE 2 2. Stephan LEYHE - Markus EISENBICHLER 2 3. Constantin SCHMID - Maciej KOT 1 4. Piotr ZYLA - Dawid KUBACKI 1 5. Kamil STOCH - Richard FREITAG 1 6. Karl GEIGER - Johann Andre FORFANG 1 7. Evgeniy KLIMOV - Robin PEDERSEN 2 8 Ryoyu KOBAYASHI - Stefan KRAFT 2 9. Simon AMMANN - Timi ZAJC 1 Шаблон 2 1 KRAFT Stefan 1 STOCH Kamil Ryoyu KOBAYASH 3 Markus EISENBICHLER 2 FREITAG Richard 2 Moritz BAER Evgeniy KLIMOV 3 Karl GEIGER 1 Timi ZAJC Simon AMMANN 2 3 Dawid KUBACKI 3 Stephan LEYHE 1 KOT Maciej 2 Johann Andre FORFANG Gregor DESCHWANDEN |
Результаты Oberstdorf
Шаблон 1 1. Moritz BAER - Pius PASCHKE 2 2. Stephan LEYHE - Markus EISENBICHLER 2 3. Constantin SCHMID - Maciej KOT 1 4. Piotr ZYLA - Dawid KUBACKI 2 5. Kamil STOCH - Richard FREITAG 1 6. Karl GEIGER - Johann Andre FORFANG 1 7. Evgeniy KLIMOV - Robin PEDERSEN 1 8 Ryoyu KOBAYASHI - Stefan KRAFT 1 9. Simon AMMANN - Timi ZAJC 1 Шаблон 2 1 KRAFT Stefan 2 STOCH Kamil Ryoyu KOBAYASH 1 Markus EISENBICHLER 3 FREITAG Richard 2 Moritz BAER Evgeniy KLIMOV 3 Karl GEIGER 1 Timi ZAJC Simon AMMANN 2 3 Dawid KUBACKI 1 Stephan LEYHE KOT Maciej 3 Johann Andre FORFANG 2 Gregor DESCHWANDEN |
Итоги 1-го соревнования МАКСИМУМ Шаблон 1 1. Moritz BAER - Pius PASCHKE 2 2. Stephan LEYHE - Markus EISENBICHLER 2 3. Constantin SCHMID - Maciej KOT 1 4. Piotr ZYLA - Dawid KUBACKI 2 5. Kamil STOCH - Richard FREITAG 1 6. Karl GEIGER - Johann Andre FORFANG 1 7. Evgeniy KLIMOV - Robin PEDERSEN 1 8 Ryoyu KOBAYASHI - Stefan KRAFT 1 9. Simon AMMANN - Timi ZAJC Шаблон 2 1 KRAFT Stefan 2 STOCH Kamil Ryoyu KOBAYASHI 1 Markus EISENBICHLER 3 FREITAG Richard 2 Moritz BAER Evgeniy KLIMOV 3 Karl GEIGER 1 Timi ZAJC Simon AMMANN 2 3 Dawid KUBACKI 1 Stephan LEYHE 2 KOT Maciej Johann Andre FORFANG 3 Gregor DESCHWANDEN LioMart Шаблон 1 1. Moritz BAER - Pius PASCHKE 2 +3 2. Stephan LEYHE - Markus EISENBICHLER 1 0 3. Constantin SCHMID - Maciej KOT 2 0 4. Piotr ZYLA - Dawid KUBACKI 1 0 5. Kamil STOCH - Richard FREITAG 1 +2 6. Karl GEIGER - Johann Andre FORFANG 2 0 7. Evgeniy KLIMOV - Robin PEDERSEN 2 0 8 Ryoyu KOBAYASHI - Stefan KRAFT 1 +1 9. Simon AMMANN - Timi ZAJC 2 0 Шаблон 2 1 KRAFT Stefan 2 +5 STOCH Kamil 3 0 Ryoyu KOBAYASHi 1 +5 Markus EISENBICHLER FREITAG Richard 2 Moritz BAER Evgeniy KLIMOV Karl GEIGER 2 +3 Timi ZAJC 1 0 Simon AMMANN 3 +3 3 Dawid KUBACKI Stephan LEYHE 3 +1 KOT Maciej 2 0 Johann Andre FORFANG 1 +1 Gregor DESCHWANDEN Итог 24 denchik2001 Шаблон 1 1. Moritz BAER - Pius PASCHKE 2 +3 2. Stephan LEYHE - Markus EISENBICHLER 2 +3 3. Constantin SCHMID - Maciej KOT 1 +3 4. Piotr ZYLA - Dawid KUBACKI 2 +2 5. Kamil STOCH - Richard FREITAG 1 +2 6. Karl GEIGER - Johann Andre FORFANG 1 +2 7. Evgeniy KLIMOV - Robin PEDERSEN 2 0 8. Ryoyu KOBAYASHI - Stefan KRAFT 2 0 9. Simon AMMANN - Timi ZAJC 2 0 Шаблон 2 1 KRAFT Stefan 2 +5 STOCH Kamil 1 0 Ryoyu KOBAYASH 3 +1 Markus EISENBICHLER FREITAG Richard 2 Moritz BAER Evgeniy KLIMOV 3 +5 Karl GEIGER 1 +5 Timi ZAJC 2 0 Simon AMMANN 3 Dawid KUBACKI Stephan LEYHE 2 +5 KOT Maciej Johann Andre FORFANG 1 +1 Gregor DESCHWANDEN 3 0 Итог 37 Kosmos 77 Шаблон 1 1. Moritz BAER - Pius PASCHKE 2 +3 2. Stephan LEYHE - Markus EISENBICHLER 2 +3 3. Constantin SCHMID - Maciej KOT 1 +3 4. Piotr ZYLA - Dawid KUBACKI 2 +2 5. Kamil STOCH - Richard FREITAG 1 +2 6. Karl GEIGER - Johann Andre FORFANG 1 +2 7. Evgeniy KLIMOV - Robin PEDERSEN 1 +1 8 Ryoyu KOBAYASHI - Stefan KRAFT 1 +1 9. Simon AMMANN - Timi ZAJC 2 0 Шаблон 2 1 KRAFT Stefan 2 +5 STOCH Kamil 3 0 Ryoyu KOBAYASH 1 +5 Markus EISENBICHLER FREITAG Richard 2 Moritz BAER Evgeniy KLIMOV Karl GEIGER 1 +5 Timi ZAJC 2 0 Simon AMMANN 3 +3 3 Dawid KUBACKI 2 +3 Stephan LEYHE 3 +3 KOT Maciej Johann Andre FORFANG 1 +1 Gregor DESCHWANDEN Итог 42 Сергулис Шаблон 1 1. Moritz BAER - Pius PASCHKE 2 =3 2. Stephan LEYHE - Markus EISENBICHLER 2 +3 3. Constantin SCHMID - Maciej KOT 1 +3 4. Piotr ZYLA - Dawid KUBACKI 2 +2 5. Kamil STOCH - Richard FREITAG 1 +2 6. Karl GEIGER - Johann Andre FORFANG 1 +2 7. Evgeniy KLIMOV - Robin PEDERSEN 1 +1 8. Ryoyu KOBAYASHI - Stefan KRAFT 1 +1 9. Simon AMMANN - Timi ZAJC 2 0 Шаблон 2 1 KRAFT Stefan 2 +5 STOCH Kamil 3 0 Ryoyu KOBAYASH 1 +5 Markus EISENBICHLER FREITAG Richard 2 Moritz BAER Evgeniy KLIMOV 3 +5 Karl GEIGER 1 +5 Timi ZAJC 2 0 Simon AMMANN 3 Dawid KUBACKI 2 +3 Stephan LEYHE 3 +3 KOT Maciej Johann Andre FORFANG 1 +1 Gregor DESCHWANDEN Итог 44 Vitinio2015 Шаблон 1 1. Moritz BAER - Pius PASCHKE 2 +3 2. Stephan LEYHE - Markus EISENBICHLER 2 +3 3. Constantin SCHMID - Maciej KOT 2 0 4. Piotr ZYLA - Dawid KUBACKI 1 0 5. Kamil STOCH - Richard FREITAG 1 +2 6. Karl GEIGER - Johann Andre FORFANG 2 0 7. Evgeniy KLIMOV - Robin PEDERSEN 2 0 8 Ryoyu KOBAYASHI - Stefan KRAFT 1 +1 9. Simon AMMANN - Timi ZAJC 2 0 Шаблон 2 1 KRAFT Stefan STOCH Kamil 3 0 Ryoyu KOBAYASH 1 +5 Markus EISENBICHLER FREITAG Richard 2 0 2 Moritz BAER Evgeniy KLIMOV Karl GEIGER 1 +5 Timi ZAJC 2 0 Simon AMMANN 3 +3 3 Dawid KUBACKI 2 +3 Stephan LEYHE KOT Maciej 3 0 Johann Andre FORFANG 1 +1 Gregor DESCHWANDEN Итог 26 Yuris44 Шаблон 1 1. Moritz BAER - Pius PASCHKE 2+3 2. Stephan LEYHE - Markus EISENBICHLER 1 0 3. Constantin SCHMID - Maciej KOT 1 +3 4. Piotr ZYLA - Dawid KUBACKI 2 +2 5. Kamil STOCH - Richard FREITAG 1 +2 6. Karl GEIGER - Johann Andre FORFANG 1 +2 7. Evgeniy KLIMOV - Robin PEDERSEN 1 +1 8 Ryoyu KOBAYASHI - Stefan KRAFT 2 0 9. Simon AMMANN - Timi ZAJC 1 +1 Шаблон 2 1 KRAFT Stefan 1 +3 STOCH Kamil 3 0 Ryoyu KOBAYASH 2 +3 Markus EISENBICHLER FREITAG Richard 2 Moritz BAER Evgeniy KLIMOV 3 +5 Karl GEIGER 1 +5 Timi ZAJC 2 0 Simon AMMANN 3 Dawid KUBACKI 3 +1 Stephan LEYHE 1 +3 KOT Maciej Johann Andre FORFANG 2 +3 Gregor DESCHWANDEN Итог 37 Fanta Шаблон 1 1. Moritz BAER - Pius PASCHKE 2 +3 2. Stephan LEYHE - Markus EISENBICHLER 2 +3 3. Constantin SCHMID - Maciej KOT 1 +3 4. Piotr ZYLA - Dawid KUBACKI 2 +2 5. Kamil STOCH - Richard FREITAG 1 +2 6. Karl GEIGER - Johann Andre FORFANG 1 +2 7. Evgeniy KLIMOV - Robin PEDERSEN 1 +1 8 Ryoyu KOBAYASHI - Stefan KRAFT 1 +1 9. Simon AMMANN - Timi ZAJC 2 0 Шаблон 2 1 KRAFT Stefan 2 +5 STOCH Kamil 3 0 Ryoyu KOBAYASH 1 +5 Markus EISENBICHLER FREITAG Richard 2 Moritz BAER Evgeniy KLIMOV Karl GEIGER 1 +5 Timi ZAJC 2 0 Simon AMMANN 3 +3 3 Dawid KUBACKI 3 +1 Stephan LEYHE 2 +5 KOT Maciej Johann Andre FORFANG 1 +1 Gregor DESCHWANDEN Итог 42 viduolizzz Шаблон 1 1. Moritz BAER - Pius PASCHKE 2 +3 2. Stephan LEYHE - Markus EISENBICHLER 2 +3 3. Constantin SCHMID - Maciej KOT 1 +3 4. Piotr ZYLA - Dawid KUBACKI 1 0 5. Kamil STOCH - Richard FREITAG 1 +2 6. Karl GEIGER - Johann Andre FORFANG 1 +2 7. Evgeniy KLIMOV - Robin PEDERSEN 2 0 8 Ryoyu KOBAYASHI - Stefan KRAFT 2 0 9. Simon AMMANN - Timi ZAJC 1 +1 Шаблон 2 1 KRAFT Stefan 1 +3 STOCH Kamil Ryoyu KOBAYASH 3 +1 Markus EISENBICHLER 2 +3 FREITAG Richard 2 Moritz BAER Evgeniy KLIMOV 3 +5 Karl GEIGER 1 +5 Timi ZAJC Simon AMMANN 2 +5 3 Dawid KUBACKI 3 +1 Stephan LEYHE 1 +3 KOT Maciej 2 0 Johann Andre FORFANG Gregor DESCHWANDEN Итог 40 Проверяем результаты первого соревнования ( https://www.fis-ski.com/DB/general/r...JP&raceid=5564 ) 2-й этап наших соревнований, то есть вторая пара шаблонов для прогнозов, ждёт всех уже 31 декабря, а сам старт состоится 1 января нового 2020 года. Если кто-то пожелает присоединиться к турниру, то милости прошу к нашему новогоднему праздничному шалашу. |
viduolizzz, спасибо, только ты Лейхе потерял где-то почему-то с 13-ым местом
|
Шаблон 1
1. Evgeniy KLIMOV - Stefan HULA 2. Stephan LEYHE - Timi ZAJC 3. Piotr ZYLA - Maciej KOT 4. Robert JOHANSSON - Dawid KUBACKI 5. Kamil STOCH - Stefan KRAFT 6. Karl GEIGER - Ryoyu KOBAYASHI 7. Domen PREVC - Peter PREVC 8 Tilen BARTOL- Philipp ASCHENWALD 9. Simon AMMANN - Michael HAYBOECK Шаблон 2 1 KRAFT Stefan STOCH Kamil Ryoyu KOBAYASHI Karl GEIGER Stephan LEYHE 2 Markus EISENBICHLER Robert JOHANSSON Daniel Andre TANDE Johann Andre FORFANG Simon AMMANN 3 Dawid KUBACKI Evgeniy KLIMOV KOT Maciej Moritz BAER Constantin SCHMID Старт 1 января в 16:00 мск |
Шаблон 1
1. Evgeniy KLIMOV - Stefan HULA 2 2. Stephan LEYHE - Timi ZAJC 1 3. Piotr ZYLA - Maciej KOT 1 4. Robert JOHANSSON - Dawid KUBACKI 2 5. Kamil STOCH - Stefan KRAFT 2 6. Karl GEIGER - Ryoyu KOBAYASHI 2 7. Domen PREVC - Peter PREVC 1 8 Tilen BARTOL- Philipp ASCHENWALD 1 9. Simon AMMANN - Michael HAYBOECK 2 Шаблон 2 1 KRAFT Stefan 2 STOCH Kamil 3 Ryoyu KOBAYASHI 1 Karl GEIGER Stephan LEYHE 2 Markus EISENBICHLER 1 Robert JOHANSSON Daniel Andre TANDE 2 Johann Andre FORFANG 3 Simon AMMANN 3 Dawid KUBACKI 1 Evgeniy KLIMOV 3 KOT Maciej Moritz BAER Constantin SCHMID 2 |
Шаблон 1
1. Evgeniy KLIMOV - Stefan HULA 2 2. Stephan LEYHE - Timi ZAJC 1 3. Piotr ZYLA - Maciej KOT 1 4. Robert JOHANSSON - Dawid KUBACKI 2 5. Kamil STOCH - Stefan KRAFT 1 6. Karl GEIGER - Ryoyu KOBAYASHI 2 7. Domen PREVC - Peter PREVC 1 8. Tilen BARTOL- Philipp ASCHENWALD 1 9. Simon AMMANN - Michael HAYBOECK 2 Шаблон 2 1 KRAFT Stefan 2 STOCH Kamil Ryoyu KOBAYASHI 1 Karl GEIGER 3 Stephan LEYHE 2 Markus EISENBICHLER Robert JOHANSSON Daniel Andre TANDE 1 Johann Andre FORFANG 2 Simon AMMANN 3 3 Dawid KUBACKI 1 Evgeniy KLIMOV 3 KOT Maciej 2 Moritz BAER Constantin SCHMID |
Шаблон 1
1. Evgeniy KLIMOV - Stefan HULA 2 2. Stephan LEYHE - Timi ZAJC 1 3. Piotr ZYLA - Maciej KOT 1 4. Robert JOHANSSON - Dawid KUBACKI 2 5. Kamil STOCH - Stefan KRAFT 2 6. Karl GEIGER - Ryoyu KOBAYASHI 2 7. Domen PREVC - Peter PREVC 2 8. Tilen BARTOL- Philipp ASCHENWALD 2 9. Simon AMMANN - Michael HAYBOECK 1 Шаблон 2 1 KRAFT Stefan 3 STOCH Kamil Ryoyu KOBAYASHI 1 Karl GEIGER 2 Stephan LEYHE 2 Markus EISENBICHLER 3 Robert JOHANSSON Daniel Andre TANDE 2 Johann Andre FORFANG 1 Simon AMMANN 3 3 Dawid KUBACKI 1 Evgeniy KLIMOV KOT Maciej 3 Moritz BAER Constantin SCHMID 2 |
Шаблон 1
1. Evgeniy KLIMOV - Stefan HULA 1 2. Stephan LEYHE - Timi ZAJC 1 3. Piotr ZYLA - Maciej KOT 1 4. Robert JOHANSSON - Dawid KUBACKI 2 5. Kamil STOCH - Stefan KRAFT 2 6. Karl GEIGER - Ryoyu KOBAYASHI 1 7. Domen PREVC - Peter PREVC 2 8 Tilen BARTOL- Philipp ASCHENWALD 2 9. Simon AMMANN - Michael HAYBOECK 2 Шаблон 2 1 KRAFT Stefan 3 STOCH Kamil Ryoyu KOBAYASHI 2 Karl GEIGER 1 Stephan LEYHE 2 Markus EISENBICHLER 1 Robert JOHANSSON Daniel Andre TANDE 3 Johann Andre FORFANG 2 Simon AMMANN 3 Dawid KUBACKI 1 Evgeniy KLIMOV 3 KOT Maciej Moritz BAER Constantin SCHMID 2 |
Цитата:
|
Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot