|
Футбольный покер
Предлагаю для тестирования новый проект "Футбольный покер".
Суть предложения такова:берется по четыре матча из пяти ведущих чемпионатов,выбираются матчи примерно равных соперников, и распределяются по карточным мастям. Правила начисления очков: Одна угаданная карта одной масти (один матч)-5 очков Две угаданных карты одной масти (ПАРА) (два матча)-20 очков Три угаданных карты одной масти (СЕТ) (три матча)-40 очков Четыре угаданных карты одной масти (КАРЭ) одной масти (четыре матча)-60 очков Пять угаданных карт одной масти (ФЛЭШ) (пять матчей)-100 очков. Для примера я использовал матчи проведенные с 31 августа по 2 сентября 2018 г. Для наглядности привожу примерную таблицу этого тура с начисленными баллами: http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3136815185.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...3137b62213.png Предлагается провести тестовый тур по прогнозам Лиги Европы-ответные матчи второго квалификационного раунда.Кто желает участвовать прошу ответить в этом посте. |
Предлагается протестировать новый турнир на примере ответных игр Лиги Европы:
1. БУБНА--КФ Фероникели (Kos) - Слован Братислава (Сла) 2. ЧЕРВА-- Дюделанж (Люк) - Шкендия 79 (Мак) 3. ПИКИ--Чукарички (Сер) - Мольде (Нор) 4. ТРЕФА--Ордабасы (Каз) - Млада Болеслав (Чех) 5. БУБНА--Кайрат Алматы (Каз) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 6. ЧЕРВА--Вииторул (Рум) - Гент (Бел) 7. ПИКИ--Univ. Craiova (Рум) - Гонвед (Вен) 8. ТРЕФА--ФК Рига (Лат) - Пяст Гливице (Пол) 9. БУБНА--Хеккен (Шве) - АЗ Алкмар (Нид) 10. ЧЕРВА--АЕЛ (Кипр)- Арис (Гре) 11. ПИКИ--Аполлон (Кип) - Шемрок Роверс (Ирл) 12. ТРЕФА--Вадуц (Лих) - МОЛ Фехервар (Вен) 13. БУБНА--Клаксвик (Фар) - Люцерн (Шва) 14. ЧЕРВА--Маккаби Хайфа (Изр) - Страсбур (Фра) 15. ПИКИ--Нефтчи (Азе) - Арсенал Тула (Рос) 16. ТРЕФА--Брённбю (Дан) - Лехия Гданьск (Пол) 17. БУБНА--Эсбьерг (Дан) - Шахтер Солигорск (Блр) 18. ЧЕРВА--Олимпия Любляна (Сло) - Йени Малатьяспор (Туц) 19. ПИКИ--Линфилд (С.ир) - ХБ Торсхавн (Фар) 20. ТРЕФА--Осиек (Хор) - ЦСКА София (Бог) |
1. БУБНА--КФ Фероникели (Kos) - Слован Братислава (Сла) Х
2. ЧЕРВА-- Дюделанж (Люк) - Шкендия 79 (Мак) Х 3. ПИКИ--Чукарички (Сер) - Мольде (Нор) 1 4. ТРЕФА--Ордабасы (Каз) - Млада Болеслав (Чех) 1 5. БУБНА--Кайрат Алматы (Каз) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 1 6. ЧЕРВА--Вииторул (Рум) - Гент (Бел) 1 7. ПИКИ--Univ. Craiova (Рум) - Гонвед (Вен) 1 8. ТРЕФА--ФК Рига (Лат) - Пяст Гливице (Пол) Х 9. БУБНА--Хеккен (Шве) - АЗ Алкмар (Нид) 1 10. ЧЕРВА--АЕЛ (Кипр)- Арис (Гре) 1 11. ПИКИ--Аполлон (Кип) - Шемрок Роверс (Ирл) 1 12. ТРЕФА--Вадуц (Лих) - МОЛ Фехервар (Вен) Х 13. БУБНА--Клаксвик (Фар) - Люцерн (Шва) Х 14. ЧЕРВА--Маккаби Хайфа (Изр) - Страсбур (Фра) Х 15. ПИКИ--Нефтчи (Азе) - Арсенал Тула (Рос) 2 16. ТРЕФА--Брённбю (Дан) - Лехия Гданьск (Пол) 1 17. БУБНА--Эсбьерг (Дан) - Шахтер Солигорск (Блр) 1 18. ЧЕРВА--Олимпия Любляна (Сло) - Йени Малатьяспор (Туц) 1 19. ПИКИ--Линфилд (С.ир) - ХБ Торсхавн (Фар) 1 20. ТРЕФА--Осиек (Хор) - ЦСКА София (Бог) 1 |
1. БУБНА--КФ Фероникели (Kos) - Слован Братислава (Сла) 2
2. ЧЕРВА-- Дюделанж (Люк) - Шкендия 79 (Мак) Х 3. ПИКИ--Чукарички (Сер) - Мольде (Нор) Х 4. ТРЕФА--Ордабасы (Каз) - Млада Болеслав (Чех) 1 5. БУБНА--Кайрат Алматы (Каз) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 1 6. ЧЕРВА--Вииторул (Рум) - Гент (Бел) 2 7. ПИКИ--Univ. Craiova (Рум) - Гонвед (Вен) Х 8. ТРЕФА--ФК Рига (Лат) - Пяст Гливице (Пол) 1 9. БУБНА--Хеккен (Шве) - АЗ Алкмар (Нид) 2 10. ЧЕРВА--АЕЛ (Кипр)- Арис (Гре) Х 11. ПИКИ--Аполлон (Кип) - Шемрок Роверс (Ирл) 1 12. ТРЕФА--Вадуц (Лих) - МОЛ Фехервар (Вен) 2 13. БУБНА--Клаксвик (Фар) - Люцерн (Шва) 2 14. ЧЕРВА--Маккаби Хайфа (Изр) - Страсбур (Фра) 2 15. ПИКИ--Нефтчи (Азе) - Арсенал Тула (Рос) 2 16. ТРЕФА--Брённбю (Дан) - Лехия Гданьск (Пол) 1 17. БУБНА--Эсбьерг (Дан) - Шахтер Солигорск (Блр) 1 18. ЧЕРВА--Олимпия Любляна (Сло) - Йени Малатьяспор (Туц) 1 19. ПИКИ--Линфилд (С.ир) - ХБ Торсхавн (Фар) 1 20. ТРЕФА--Осиек (Хор) - ЦСКА София (Бог) 1 |
1. БУБНА--КФ Фероникели (Kos) - Слован Братислава (Сла) X
2. ЧЕРВА-- Дюделанж (Люк) - Шкендия 79 (Мак) 2 3. ПИКИ--Чукарички (Сер) - Мольде (Нор) 1 4. ТРЕФА--Ордабасы (Каз) - Млада Болеслав (Чех) X 5. БУБНА--Кайрат Алматы (Каз) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 1 6. ЧЕРВА--Вииторул (Рум) - Гент (Бел)2 7. ПИКИ--Univ. Craiova (Рум) - Гонвед (Вен) 1 8. ТРЕФА--ФК Рига (Лат) - Пяст Гливице (Пол) 2 9. БУБНА--Хеккен (Шве) - АЗ Алкмар (Нид) 1 10. ЧЕРВА--АЕЛ (Кипр)- Арис (Гре) X 11. ПИКИ--Аполлон (Кип) - Шемрок Роверс (Ирл) 1 12. ТРЕФА--Вадуц (Лих) - МОЛ Фехервар (Вен) X 13. БУБНА--Клаксвик (Фар) - Люцерн (Шва) 2 14. ЧЕРВА--Маккаби Хайфа (Изр) - Страсбур (Фра) 2 15. ПИКИ--Нефтчи (Азе) - Арсенал Тула (Рос) X 16. ТРЕФА--Брённбю (Дан) - Лехия Гданьск (Пол) 1 17. БУБНА--Эсбьерг (Дан) - Шахтер Солигорск (Блр) 1 18. ЧЕРВА--Олимпия Любляна (Сло) - Йени Малатьяспор (Туц) 1 19. ПИКИ--Линфилд (С.ир) - ХБ Торсхавн (Фар) 1 20. ТРЕФА--Осиек (Хор) - ЦСКА София (Бог) 1 |
1. БУБНА--КФ Фероникели (Kos) - Слован Братислава (Сла) 2
2. ЧЕРВА-- Дюделанж (Люк) - Шкендия 79 (Мак) Х 3. ПИКИ--Чукарички (Сер) - Мольде (Нор) 1 4. ТРЕФА--Ордабасы (Каз) - Млада Болеслав (Чех) X 5. БУБНА--Кайрат Алматы (Каз) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 1 6. ЧЕРВА--Вииторул (Рум) - Гент (Бел)2 7. ПИКИ--Univ. Craiova (Рум) - Гонвед (Вен) 1 8. ТРЕФА--ФК Рига (Лат) - Пяст Гливице (Пол) Х 9. БУБНА--Хеккен (Шве) - АЗ Алкмар (Нид) Х 10. ЧЕРВА--АЕЛ (Кипр)- Арис (Гре) 2 11. ПИКИ--Аполлон (Кип) - Шемрок Роверс (Ирл) 1 12. ТРЕФА--Вадуц (Лих) - МОЛ Фехервар (Вен) X 13. БУБНА--Клаксвик (Фар) - Люцерн (Шва) 2 14. ЧЕРВА--Маккаби Хайфа (Изр) - Страсбур (Фра) 2 15. ПИКИ--Нефтчи (Азе) - Арсенал Тула (Рос) 2 16. ТРЕФА--Брённбю (Дан) - Лехия Гданьск (Пол) 1 17. БУБНА--Эсбьерг (Дан) - Шахтер Солигорск (Блр) 1 18. ЧЕРВА--Олимпия Любляна (Сло) - Йени Малатьяспор (Туц) 1 19. ПИКИ--Линфилд (С.ир) - ХБ Торсхавн (Фар) 1 20. ТРЕФА--Осиек (Хор) - ЦСКА София (Бог) Х |
1. БУБНА--КФ Фероникели (Kos) - Слован Братислава (Сла) 2
2. ЧЕРВА-- Дюделанж (Люк) - Шкендия 79 (Мак) 1 3. ПИКИ--Чукарички (Сер) - Мольде (Нор) 2 4. ТРЕФА--Ордабасы (Каз) - Млада Болеслав (Чех) X 5. БУБНА--Кайрат Алматы (Каз) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 1 6. ЧЕРВА--Вииторул (Рум) - Гент (Бел)2 7. ПИКИ--Univ. Craiova (Рум) - Гонвед (Вен) 1 8. ТРЕФА--ФК Рига (Лат) - Пяст Гливице (Пол) Х 9. БУБНА--Хеккен (Шве) - АЗ Алкмар (Нид) Х 10. ЧЕРВА--АЕЛ (Кипр)- Арис (Гре) X 11. ПИКИ--Аполлон (Кип) - Шемрок Роверс (Ирл) 1 12. ТРЕФА--Вадуц (Лих) - МОЛ Фехервар (Вен) X 13. БУБНА--Клаксвик (Фар) - Люцерн (Шва) 2 14. ЧЕРВА--Маккаби Хайфа (Изр) - Страсбур (Фра) 2 15. ПИКИ--Нефтчи (Азе) - Арсенал Тула (Рос) X 16. ТРЕФА--Брённбю (Дан) - Лехия Гданьск (Пол) Х 17. БУБНА--Эсбьерг (Дан) - Шахтер Солигорск (Блр) Х 18. ЧЕРВА--Олимпия Любляна (Сло) - Йени Малатьяспор (Туц) 1 19. ПИКИ--Линфилд (С.ир) - ХБ Торсхавн (Фар) 1 20. ТРЕФА--Осиек (Хор) - ЦСКА София (Бог) 2 |
1. БУБНА--КФ Фероникели (Kos) - Слован Братислава (Сла) 2
2. ЧЕРВА-- Дюделанж (Люк) - Шкендия 79 (Мак) 1 3. ПИКИ--Чукарички (Сер) - Мольде (Нор) 2 4. ТРЕФА--Ордабасы (Каз) - Млада Болеслав (Чех) 1 5. БУБНА--Кайрат Алматы (Каз) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) Х 6. ЧЕРВА--Вииторул (Рум) - Гент (Бел) 2 7. ПИКИ--Univ. Craiova (Рум) - Гонвед (Вен) 1 8. ТРЕФА--ФК Рига (Лат) - Пяст Гливице (Пол) 1 9. БУБНА--Хеккен (Шве) - АЗ Алкмар (Нид) 2 10. ЧЕРВА--АЕЛ (Кипр)- Арис (Гре) 1 11. ПИКИ--Аполлон (Кип) - Шемрок Роверс (Ирл) 1 12. ТРЕФА--Вадуц (Лих) - МОЛ Фехервар (Вен) Х 13. БУБНА--Клаксвик (Фар) - Люцерн (Шва) 2 14. ЧЕРВА--Маккаби Хайфа (Изр) - Страсбур (Фра) Х 15. ПИКИ--Нефтчи (Азе) - Арсенал Тула (Рос) 1 16. ТРЕФА--Брённбю (Дан) - Лехия Гданьск (Пол) 1 17. БУБНА--Эсбьерг (Дан) - Шахтер Солигорск (Блр) 1 18. ЧЕРВА--Олимпия Любляна (Сло) - Йени Малатьяспор (Туц) Х 19. ПИКИ--Линфилд (С.ир) - ХБ Торсхавн (Фар) 1 20. ТРЕФА--Осиек (Хор) - ЦСКА София (Бог) 1 |
1. БУБНА--КФ Фероникели (Kos)-Слован Братислава (Сла) X
2. ЧЕРВА-- Дюделанж (Люк)-Шкендия 79 (Мак) 1 3. ПИКИ--Чукарички (Сер)-Мольде (Нор) X 4. ТРЕФА--Ордабасы (Каз) -Млада Болеслав (Чех) X 5. БУБНА--Кайрат Алматы (Каз) -Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 1 6. ЧЕРВА--Вииторул (Рум) -Гент (Бел)2 7. ПИКИ--Univ. Craiova (Рум)- Гонвед (Вен) 1 8. ТРЕФА--ФК Рига (Лат)-Пяст Гливице (Пол) X 9. БУБНА--Хеккен (Шве)-АЗ Алкмар (Нид) 1 10. ЧЕРВА--АЕЛ (Кипр)-Арис (Гре) X 11. ПИКИ--Аполлон (Кип) -Шемрок Роверс (Ирл) 1 12. ТРЕФА--Вадуц (Лих)-МОЛ Фехервар (Вен) X 13. БУБНА--Клаксвик (Фар)-Люцерн (Шва) 2 14. ЧЕРВА--Маккаби Хайфа (Изр)-Страсбур (Фра) X 15. ПИКИ--Нефтчи (Азе)-Арсенал Тула (Рос) 1 16. ТРЕФА--Брённбю (Дан)-Лехия Гданьск (Пол) 1 17. БУБНА--Эсбьерг (Дан) -Шахтер Солигорск (Блр) 1 18. ЧЕРВА--Олимпия Любляна (Сло) -Йени Малатьяспор (Туц) 1 19. ПИКИ--Линфилд (С.ир)-ХБ Торсхавн (Фар) 1 20. ТРЕФА--Осиек (Хор)-ЦСКА София (Бог) 1 |
1. БУБНА--КФ Фероникели (Kos) - Слован Братислава (Сла) 2
2. ЧЕРВА-- Дюделанж (Люк) - Шкендия 79 (Мак) Х 3. ПИКИ--Чукарички (Сер) - Мольде (Нор) 1 4. ТРЕФА--Ордабасы (Каз) - Млада Болеслав (Чех) 2 5. БУБНА--Кайрат Алматы (Каз) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 1 6. ЧЕРВА--Вииторул (Рум) - Гент (Бел) Х 7. ПИКИ--Univ. Craiova (Рум) - Гонвед (Вен) 1 8. ТРЕФА--ФК Рига (Лат) - Пяст Гливице (Пол) 1 9. БУБНА--Хеккен (Шве) - АЗ Алкмар (Нид) Х 10. ЧЕРВА--АЕЛ (Кипр)- Арис (Гре) 1 11. ПИКИ--Аполлон (Кип) - Шемрок Роверс (Ирл) 1 12. ТРЕФА--Вадуц (Лих) - МОЛ Фехервар (Вен) 2 13. БУБНА--Клаксвик (Фар) - Люцерн (Шва) 2 14. ЧЕРВА--Маккаби Хайфа (Изр) - Страсбур (Фра) 2 15. ПИКИ--Нефтчи (Азе) - Арсенал Тула (Рос) 2 16. ТРЕФА--Брённбю (Дан) - Лехия Гданьск (Пол) Х 17. БУБНА--Эсбьерг (Дан) - Шахтер Солигорск (Блр) Х 18. ЧЕРВА--Олимпия Любляна (Сло) - Йени Малатьяспор (Туц) 1 19. ПИКИ--Линфилд (С.ир) - ХБ Торсхавн (Фар) Х 20. ТРЕФА--Осиек (Хор) - ЦСКА София (Бог) 1 [/B][/QUOTE] |
1. БУБНА--КФ Фероникели (Kos) - Слован Братислава (Сла) 2
2. ЧЕРВА-- Дюделанж (Люк) - Шкендия 79 (Мак) 1 3. ПИКИ--Чукарички (Сер) - Мольде (Нор) Х 4. ТРЕФА--Ордабасы (Каз) - Млада Болеслав (Чех) 1 5. БУБНА--Кайрат Алматы (Каз) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 1 6. ЧЕРВА--Вииторул (Рум) - Гент (Бел) 2 7. ПИКИ--Univ. Craiova (Рум) - Гонвед (Вен) 1 8. ТРЕФА--ФК Рига (Лат) - Пяст Гливице (Пол) 1 9. БУБНА--Хеккен (Шве) - АЗ Алкмар (Нид) 2 10. ЧЕРВА--АЕЛ (Кипр)- Арис (Гре) Х 11. ПИКИ--Аполлон (Кип) - Шемрок Роверс (Ирл) 1 12. ТРЕФА--Вадуц (Лих) - МОЛ Фехервар (Вен) Х 13. БУБНА--Клаксвик (Фар) - Люцерн (Шва) 2 14. ЧЕРВА--Маккаби Хайфа (Изр) - Страсбур (Фра) 2 15. ПИКИ--Нефтчи (Азе) - Арсенал Тула (Рос) 1 16. ТРЕФА--Брённбю (Дан) - Лехия Гданьск (Пол) 1 17. БУБНА--Эсбьерг (Дан) - Шахтер Солигорск (Блр) Х 18. ЧЕРВА--Олимпия Любляна (Сло) - Йени Малатьяспор (Туц) 1 19. ПИКИ--Линфилд (С.ир) - ХБ Торсхавн (Фар) 1 20. ТРЕФА--Осиек (Хор) - ЦСКА София (Бог) 1 |
1. БУБНА--КФ Фероникели (Kos) - Слован Братислава (Сла) 2
2. ЧЕРВА-- Дюделанж (Люк) - Шкендия 79 (Мак) 1 3. ПИКИ--Чукарички (Сер) - Мольде (Нор) Х 4. ТРЕФА--Ордабасы (Каз) - Млада Болеслав (Чех) 1 5. БУБНА--Кайрат Алматы (Каз) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 1 6. ЧЕРВА--Вииторул (Рум) - Гент (Бел) Х 7. ПИКИ--Univ. Craiova (Рум) - Гонвед (Вен) 1 8. ТРЕФА--ФК Рига (Лат) - Пяст Гливице (Пол) Х 9. БУБНА--Хеккен (Шве) - АЗ Алкмар (Нид) Х 10. ЧЕРВА--АЕЛ (Кипр)- Арис (Гре) Х 11. ПИКИ--Аполлон (Кип) - Шемрок Роверс (Ирл) 1 12. ТРЕФА--Вадуц (Лих) - МОЛ Фехервар (Вен) Х 13. БУБНА--Клаксвик (Фар) - Люцерн (Шва) 2 14. ЧЕРВА--Маккаби Хайфа (Изр) - Страсбур (Фра) 2 15. ПИКИ--Нефтчи (Азе) - Арсенал Тула (Рос) 1 16. ТРЕФА--Брённбю (Дан) - Лехия Гданьск (Пол) 1 17. БУБНА--Эсбьерг (Дан) - Шахтер Солигорск (Блр) 1 18. ЧЕРВА--Олимпия Любляна (Сло) - Йени Малатьяспор (Туц) 1 19. ПИКИ--Линфилд (С.ир) - ХБ Торсхавн (Фар) 1 20. ТРЕФА--Осиек (Хор) - ЦСКА София (Бог) 1 |
Благодарю всех игроков которые участвовали в тестовом турнире.А теперь по итогам:На первом месте Yuris44 единственный игрок угадавший два раза по 4 исхода-сделал два КАРЭ.
На втором месте Севас один раз сумел угадать 4 исхода-один КАРЭ. На третьем месте Сегун-8492 А теперь подробные итоги: http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3af5bd9ed8.jpg http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3b15cc4d9d.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...3b17a8a8cb.jpg А теперь общие итоги тура: http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3b1bd848ec.jpg Если понравилось можно продолжить на примере 3 раунда Лиги Европы,я сегодня составлю список игр.Еще раз всем спасибо за участие и поддержку. |
Приглашаю желающих еще раз попробовать поучаствовать в тестировании нового турнира "Футбольный покер" на примере первых игр третьего раунда Лиги Европы:
1.БУБНА---Сутьеска-Линфилд 2.ЧЕРВА---Рига -ХИК 3.ПИКИ---Шериф-АИК 4.ТРЕФА---Норчепинг-Хапоэль Беэр-Шева 5.БУБНА---Бреннбю-Брага 6.ЧЕРВА---Мольде-Арис 7.ПИКИ---Хеугесунн-ПСВ 8.ТРЕФА---Риека-Абердин 9.БУБНА---Партизан-Йени Малатьяспор 10.ЧЕРВА---ЦСКА Сф -Заря Лг 11.ПИКИ---Нефтчи-Бней-Иегуда 12.ТРЕФА---Университатя Кр-АЕК 13.БУБНА---Спарта П-Трабзонспор 14.ЧЕРВА---Тун -Спартак 15.ПИКИ---Сараево-БАТЭ 16.ТРЕФА---Аустрия В-Аполлон 17.БУБНА---Локомотив Пл -Страсбур 18.ЧЕРВА---Мидтьюлланн-Рейнджерс 19.ПИКИ---АЕК Л-Гент 20.ТРЕФА---Легия-Атромитос А |
1.БУБНА---Сутьеска-Линфилд 1
2.ЧЕРВА---Рига -ХИК 1 3.ПИКИ---Шериф-АИК 2 4.ТРЕФА---Норчепинг-Хапоэль Беэр-Шева 1 5.БУБНА---Бреннбю-Брага 2 6.ЧЕРВА---Мольде-Арис 1 7.ПИКИ---Хеугесунн-ПСВ 2 8.ТРЕФА---Риека-Абердин 1 9.БУБНА---Партизан-Йени Малатьяспор 1 10.ЧЕРВА---ЦСКА Сф -Заря Лг 2 11.ПИКИ---Нефтчи-Бней-Иегуда 1 12.ТРЕФА---Университатя Кр-АЕК X 13.БУБНА---Спарта П-Трабзонспор 1 14.ЧЕРВА---Тун -Спартак 1 15.ПИКИ---Сараево-БАТЭ 1 16.ТРЕФА---Аустрия В-Аполлон 17.БУБНА---Локомотив Пл -Страсбур X 18.ЧЕРВА---Мидтьюлланн-Рейнджерс 1 19.ПИКИ---АЕК Л-Гент 2 20.ТРЕФА---Легия-Атромитос А 1 |
1.БУБНА---Сутьеска-Линфилд 1
2.ЧЕРВА---Рига -ХИК Х 3.ПИКИ---Шериф-АИК 2 4.ТРЕФА---Норчепинг-Хапоэль Беэр-Шева 1 5.БУБНА---Бреннбю-Брага 2 6.ЧЕРВА---Мольде-Арис 1 7.ПИКИ---Хеугесунн-ПСВ 2 8.ТРЕФА---Риека-Абердин Х 9.БУБНА---Партизан-Йени Малатьяспор 1 10.ЧЕРВА---ЦСКА Сф -Заря Лг Х 11.ПИКИ---Нефтчи-Бней-Иегуда 1 12.ТРЕФА---Университатя Кр-АЕК 1 13.БУБНА---Спарта П-Трабзонспор 1 14.ЧЕРВА---Тун -Спартак Х 15.ПИКИ---Сараево-БАТЭ 1 16.ТРЕФА---Аустрия В-Аполлон 1 17.БУБНА---Локомотив Пл -Страсбур 2 18.ЧЕРВА---Мидтьюлланн-Рейнджерс 2 19.ПИКИ---АЕК Л-Гент 2 20.ТРЕФА---Легия-Атромитос А 1 |
1.БУБНА---Сутьеска-Линфилд 1
2.ЧЕРВА---Рига -ХИК 1 3.ПИКИ---Шериф-АИК 2 4.ТРЕФА---Норчепинг-Хапоэль Беэр-Шева 1 5.БУБНА---Бреннбю-Брага X 6.ЧЕРВА---Мольде-Арис X 7.ПИКИ---Хеугесунн-ПСВ 2 8.ТРЕФА---Риека-Абердин 1 9.БУБНА---Партизан-Йени Малатьяспор 1 10.ЧЕРВА---ЦСКА Сф -Заря Лг 2 11.ПИКИ---Нефтчи-Бней-Иегуда 1 12.ТРЕФА---Университатя Кр-АЕК X 13.БУБНА---Спарта П-Трабзонспор 1 14.ЧЕРВА---Тун -Спартак X 15.ПИКИ---Сараево-БАТЭ 1 16.ТРЕФА---Аустрия В-Аполлон 1 17.БУБНА---Локомотив Пл -Страсбур 2 18.ЧЕРВА---Мидтьюлланн-Рейнджерс X 19.ПИКИ---АЕК Л-Гент X 20.ТРЕФА---Легия-Атромитос А 1 |
1.БУБНА---Сутьеска-Линфилд 1
2.ЧЕРВА---Рига -ХИК 1 3.ПИКИ---Шериф-АИК 2 4.ТРЕФА---Норчепинг-Хапоэль Беэр-Шева 1 5.БУБНА---Бреннбю-Брага 1 6.ЧЕРВА---Мольде-Арис 1 7.ПИКИ---Хеугесунн-ПСВ 2 8.ТРЕФА---Риека-Абердин 1 9.БУБНА---Партизан-Йени Малатьяспор 1 10.ЧЕРВА---ЦСКА Сф -Заря Лг X 11.ПИКИ---Нефтчи-Бней-Иегуда 1 12.ТРЕФА---Университатя Кр-АЕК 2 13.БУБНА---Спарта П-Трабзонспор 1 14.ЧЕРВА---Тун -Спартак 1 15.ПИКИ---Сараево-БАТЭ 1 16.ТРЕФА---Аустрия В-Аполлон 1 17.БУБНА---Локомотив Пл -Страсбур 2 18.ЧЕРВА---Мидтьюлланн-Рейнджерс 1 19.ПИКИ---АЕК Л-Гент 2 20.ТРЕФА---Легия-Атромитос А 1 |
1.БУБНА---Сутьеска-Линфилд 1
2.ЧЕРВА---Рига -ХИК 1 3.ПИКИ---Шериф-АИК 2 4.ТРЕФА---Норчепинг-Хапоэль Беэр-Шева 1 5.БУБНА---Бреннбю-Брага Х 6.ЧЕРВА---Мольде-Арис 1 7.ПИКИ---Хеугесунн-ПСВ 2 8.ТРЕФА---Риека-Абердин 1 9.БУБНА---Партизан-Йени Малатьяспор 1 10.ЧЕРВА---ЦСКА Сф -Заря Лг Х 11.ПИКИ---Нефтчи-Бней-Иегуда 1 12.ТРЕФА---Университатя Кр-АЕК 1 13.БУБНА---Спарта П-Трабзонспор 1 14.ЧЕРВА---Тун -Спартак Х 15.ПИКИ---Сараево-БАТЭ 1 16.ТРЕФА---Аустрия В-Аполлон 1 17.БУБНА---Локомотив Пл -Страсбур 2 18.ЧЕРВА---Мидтьюлланн-Рейнджерс Х 19.ПИКИ---АЕК Л-Гент 2 20.ТРЕФА---Легия-Атромитос А 1 |
1.БУБНА---Сутьеска-Линфилд 1
2.ЧЕРВА---Рига -ХИК 1 3.ПИКИ---Шериф-АИК 1 4.ТРЕФА---Норчепинг-Хапоэль Беэр-Шева 1 5.БУБНА---Бреннбю-Брага 2 6.ЧЕРВА---Мольде-Арис 1 7.ПИКИ---Хеугесунн-ПСВ 2 8.ТРЕФА---Риека-Абердин 1 9.БУБНА---Партизан-Йени Малатьяспор 1 10.ЧЕРВА---ЦСКА Сф -Заря Лг 2 11.ПИКИ---Нефтчи-Бней-Иегуда 1 12.ТРЕФА---Университатя Кр-АЕК 2 13.БУБНА---Спарта П-Трабзонспор 1 14.ЧЕРВА---Тун -Спартак 2 15.ПИКИ---Сараево-БАТЭ 1 16.ТРЕФА---Аустрия В-Аполлон 1 17.БУБНА---Локомотив Пл -Страсбур 2 18.ЧЕРВА---Мидтьюлланн-Рейнджерс 2 19.ПИКИ---АЕК Л-Гент 1 20.ТРЕФА---Легия-Атромитос А 1 |
Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot