Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ~ПРЕСС-ЦЕНТР~ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=454)
-   -   АНАЛИТИКА ПРЕДСТОЯЩИХ МАТЧЕЙ ТП. EUROLIGA -2017(Сезон 6). АНОНСЫ И ОБЗОРЫ. (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=29653)

Sava 17.08.2017 06:24


Sava 17.08.2017 15:55

Послезавтра начинается конкурс "ТП. ЕURO LIGA- 17(Сезон 6)".

Возможно эта тема поможет разобраться в правильном выборе прогноза
участников этого конкурса.

Как театр начинается с вешалки,так и каждый футбольный матч начинается с ..коэффициентов,выставленных букмекерами.Поначалу,когда нет информации по матчам, на них и надо ориентироваться.

Вот средние коэффициенты на наши субботние и воскресные матчи "ТП. ЕURO LIGA- 17(Сезон 6)".

http://s018.radikal.ru/i515/1708/52/865b2b028104.jpg

Sava 17.08.2017 16:07

В Германии завтра стартует чемпионат в Бундеслиге-1.Там много очень интересного,Ella.
-Самым серьёзным нововведением стала система видео повторов, использоваться она будет в высшем и низшем дивизионах. Во время матча в Кёльне в специально оборудованном кабинете будет находиться дополнительный арбитр, который в любую минуту может связаться со своими коллегами находящимися на поле.Если судья увидел нарушение, которое было незамеченно полевыми судьями, то он информирует их об этом незамедлительно. Безусловно замечания видео судьи не могут остаться без внимания, однако решающее слово остаётся за главным арбитром матча.
-Бибиана Штайнхаус станет первой женщиной судьёй в истории высшего дивизиона Бундеслиги.
http://s008.radikal.ru/i304/1708/3a/ce47814edbd8.jpg

Sava 18.08.2017 04:14

Еще немного о Бундеслиге-1,которая открывает сегодня сезон.
ФАВОРИТ
В бундеслиге может быть только один фаворит БАВАРИЯ. Любой другой клуб на троне станет не просто оглушительной сенсацией – вас может контузить.
АУТСАЙДЕРЫ
Уровень бундеслиги падает. Поэтому в прошлом сезоне в четверке финишировали новичок "Лейпциг" и "Хоффенхайм" с 30-летним тренером. "Шальке", франкфуртский "Айнтрахт", "Байер", "Гамбург", "Майнц" – известные клубы закончили чемпионат во второй половине таблицы, хотя и не вылетели – волчьи билеты вытащили "Дармштадт" с "Ингольштадтом". Скорее всего, в этом сезоне почти все перечисленные команды прибавят, но кому-то придется отправиться вон. Велика вероятность, что произойдет историческое событие – покинет бундеслигу единственная команда, игравшая в ней всегда. "Гамбург" уже четыре года подряд висит над пропастью и держится за уступ одним ногтем мизинца.
ОСНОВНЫЕ ТРАНСФЕРЫ МЕЖСЕЗОНЬЯ
Большая редкость: самый громкий новичок этого лета в бундеслиге перешел в клуб на правах аренды. Хамес Родригес так и не прижился в "Реале", поэтому уехал в "Баварию" реанимировать карьеру. Мюнхенцы совершили отличную сделку: подписали контракт на целых два года с известным футболистом в самом соку (Хамесу 26), а заплатили всего 10 миллионов евро. Помимо колумбийца "Бавария" приобрела опорника "Хоффенхайма" Руди и квартет юных талантливых игроков – Толиссо, Комана, Зюле и Гнабри.Из не вошедших в список крупнейших трансферов стоит выделить полноценный переход Коноплянки в "Шальке" и воссоединение экс-дортмундца Свена Бендера со своим братом-близнецом Ларсом в "Байере".

Sava 18.08.2017 04:21

В Испанской Примере стартует сегодня чемпионат.Коротко о главном.
ФАВОРИТЫ
Проходят годы, а фаворитами остаются одни и те же команды. Поводов изменить расклад сил в тройке "Реал" – "Барселона" – "Атлетико" пока не наблюдается. Прошлогодняя попытка "Севильи" вклиниться на пьедестал почета была яркой и запоминающейся, но команда Сампаоли забуксовала в середине второго круга и выше четвертого места подняться не смогла.
АУТСАЙДЕРЫ
Йохан Кройфф любил повторять, что чемпионаты выигрываются не в статусных матчах, а на полях маленьких команд. В этом сезоне стало на одно такое поле больше – "Жирона" впервые в истории вышла в элиту испанского футбола и теперь будет принимать гостей на стадионе "Монтиливи" вместимостью немногим более 12 тысяч человек. Вместе с "Жироной" из пучин второго дивизиона в высший вернулись "Леванте" и "Хетафе", погрузившиеся туда лишь за год до этого – настойчивость и желание, которые вызывают уважение,но эти команды наряду с "Жироной"являются претендентами номер 1 на вылет.
ОСНОВНЫЕ ТРАНСФЕРЫ МЕЖСЕЗОНЬЯ
Очевидно, что потеря Неймара – удар не только по "Барселоне", но и по всей испанской лиге. Один из самых ярких игроков современности отныне будет собирать стадионы во Франции, а схожей по масштабам (как футбольным, так и финансовым) фигуры в Испании пока не появилось. Из внешних трансферов, заслуживающих упоминания, стоит отметить английский отъезд Данилу и Мораты из "Реала" в "Манчестер Сити" и "Челси", а также возвращение в Испанию Нолито – бывший нападающий "горожан" будет играть в "Севилье". Появление в "Барсе" 29-летнего Паулинью из чемпионата Китая за 40 миллионов евро тоже стоит отметить, но скорее в связи с недовольством по этому поводу в среде поклонников каталонцев – слишком уж велик соблазн усмотреть в этом личную выгоду президента Бартомеу, которому в сентябре, кстати, будет выражен вотум недоверия. Из внутренних переходов самыми интересными кажутся сбор молодых талантов в "Реале" (Тео Эрнандез из "Атлетико" и Дани Себальос из "Бетиса") и побег Витоло из "Севильи" в "Атлетико".

Юкк 18.08.2017 08:26

Мысли по нашим матчам в Премьер-лиге. Что скажете,друзья???Давайте в этой теме активно пообсуждаем и прикинем шансы.

https://image.prntscr.com/image/-lgJ...MHxPc88Kqw.png
https://image.prntscr.com/image/mYW5...GFzSo13-Gg.png
https://image.prntscr.com/image/VHbA...XvjayaM3jg.png

Sava 18.08.2017 08:39

По первому матчу в АПЛ я соглашусь. Святые в прошлой игре не смогли одолеть на своем поле посредственный Суонси , а Вест Хэм хоть и проиграл в гостях 0-4, но кому проиграл Манчестер Юнайтед на Олд Трафорд! Из восьми последних выездных матчей Вест Хэм выиграл только один при этом в забивал не больше гола за матч. Новички молотобойцев Чичарито и Арнаутович- еще не успели привыкнуть к новому клубу и поэтому ничего удивительного,что они ничего не показали в прошлом туре. Атака Саутгэмптона держится на игре Габьядини и он тоже пока не впечатляет.В общем думаю,что сухая ничья будет.

Sava 18.08.2017 08:47

Сток Сити-Арсенал.
В межсезонье Сток Сити покинула группа сильных игроков,такие как Шакири, Уолтерс и Хоселу-это ослабило Сток Сити,особенно атаку и ловить им нечего в матче против сильного Арсенала,который ,наоборот,хорошо укрепил состав, к тому же восемь из десяти последних выездных матчей против команд из нижней части таблицы Арсенал выигрывал,наверняка и завтра он выиграет.

Sava 18.08.2017 08:56

Воскресный матч между Тотенхэмом и Челси,по моему мнению,будет самым интересным из всех матчей,выбранных для прогнозов нашими организаторами конкурса.
Хозяева хоть и не купили никого в межсезонье,но они сохранили атакующую линию и первый тур показал это. Челси с Моратой тоже на очень многое способен. Плюс первый тур показал, что у «Синих» есть серьёзные проблемы в обороне и к тому же они обозлены поражением от аутсайдера в пером туре.В общем-"коса на камень" -думаю, что игра должна быть «открытой» так как Челси сделает ставку только на победу. Мало того что это дерби, так ещё и поражение от Бёрнли вынуждает идти вперёд в матче против одного из основных конкурентов за чемпионство.По итогу встречи отдаю небольшое предпочтение гостям,терять очки чемпиону-уже нельзя.

Sava 18.08.2017 09:04

Очень интересный матч будет завтра в Российской Премьер Лиге.
Спартак-Локомотив
Фаворита в этой паре не вижу. Хоть Локо после бодрого старта забуксовал. из за отсутствия ударного форварда Ари ,но ведь Спартак, в свою очередь, лихорадит, команда в последнее время выглядит очень не убедительно,он выглядит каким-то растерянным.Думаю, что подопечные ЮрПалыча дадут бой действующим чемпионам страны.В открытый футбол Локо ,вряд ли,полезет играть,а будут выжидать своего момента.Сухая ничья,по мне здесь будет.

Юкк 18.08.2017 09:14

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 287253)
Фаворита в этой паре не вижу. Хоть Локо после бодрого старта забуксовал. из за отсутствия ударного форварда Ари ,но ведь Спартак, в свою очередь, лихорадит, команда в последнее время выглядит очень не убедительно,он выглядит каким-то растерянным.Думаю, что подопечные ЮрПалыча дадут бой действующим чемпионам страны.В открытый футбол Локо ,вряд ли,полезет играть,а будут выжидать своего момента.Сухая ничья,по мне здесь будет.

Во много согласен.Но Спартаку скоро в ЛЧ играть и тут игра ещё дома. И этот Спартак играть умеет.Я думаю,что в предыдущих матчах просто так получилось.Поэтому по большому счету я ожидаю убедительной победы Спартака.А может и разгрома. ;) Хотя я поставлю всё же 2:0

Sava 18.08.2017 09:20

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 287254)
Во много согласен.Но Спартаку скоро в ЛЧ играть и тут игра ещё дома. И этот Спартак играть умеет.Я думаю,что в предыдущих матчах просто так получилось.Поэтому по большому счету я ожидаю убедительной победы Спартака.А может и разгрома. ;) Хотя я поставлю всё же 2:0

Да ну,какой разгром.Ты сам ведь сказал,что Спартаку скоро играть в ЛЧ,вот и будет он экономить силы,наверняка.Если он и выиграет(и то если выиграет),то только на классе,с разрывом в один мяч.фут23

yuravlas 18.08.2017 09:26

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 287254)
А может и разгрома. Хотя я поставлю всё же 2:0

Всё понятно. Ты уже приучил к тому , шо тебя нужно выслушать и сделать всё наоборот. Надо ставить на паровоз.:laugh1:

Юкк 18.08.2017 09:31

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 287256)
Ты уже приучил к тому , шо тебя нужно выслушать и сделать всё наоборот. Надо ставить на паровоз.

Ты меня с Пеле сравниваешь? :wink1:
Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 287255)
Ты сам ведь сказал,что Спартаку скоро играть в ЛЧ

Так в Лигу Чемпионов входить опущенными не есть хорошо.Ни настроения,ни болельщиков. Поэтому я бы на месте тренера сегодня гнал бы команду на матч в три шеи.Как на Мадрид. Надо почувствовать в себе уверенность.Вселить уверенность в болельщиков и идти в ЛЧ молодцом,а не с унылым паравозом. Ну,это я бы так поступил.)) Если такая будет установка,то будет разгром.Если же отыграют паравозом,то я и смотреть не буду с ними ЛЧ,как и не смотрю Динамо К.

LioMart 18.08.2017 10:08

Вот зря Вы матч из РФПЛ взяли. Да ещё и этот. в ЛЧ Спартак сдаётся мне проиграет, да и дома не выиграет. Какая там победа "на классе"? Он у них что выше сильно, чем у "Локо"?

LioMart 18.08.2017 10:13

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 287257)
Так в Лигу Чемпионов входить опущенными не есть хорошо.Ни настроения,ни болельщиков. Поэтому я бы на месте тренера сегодня гнал бы команду на матч в три шеи.Как на Мадрид. Надо почувствовать в себе уверенность.Вселить уверенность в болельщиков и идти в ЛЧ молодцом,а не с унылым паравозом. Ну,это я бы так поступил.))

и смысл? Чтобы выложить все силы в рядовом матче чемпа и на ЛЧ сил уже тупо не хватило. На мой взгляд, это очень неудачный вариант развития события. Но, зная РФПЛ, он, увы, увы, увы, вполне реален.Хотя, скорее всего мы и дома не дожмём, потому что силы надо экономить для ЛЧ и на ЛЧ сил всё равно не хватит.

Francesko T 18.08.2017 10:26

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 287254)
Во много согласен.Но Спартаку скоро в ЛЧ играть

Кхм...До старта ЛЧ более трех недель - какая связь с матчем против Локо 19 августа и стартом в ЛЧ 12 сентября? :bam1:

Sava 18.08.2017 10:33

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 287265)
Кхм...До старта ЛЧ более трех недель - какая связь с матчем против Локо 19 августа и стартом в ЛЧ 12 сентября? :bam1:

Я все рвно,тотти остался при своем мнении.В нынешнем состоянии Спартак не способен выиграть у Локомотива,который привык играть от обороны,да и обороняться-всегда легче.Ты свое мнение выскажи,не связывая старт ЛЧ с завтрашней игрой.

Petrovich 18.08.2017 10:40

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 287269)
Спартак не способен выиграть у Локомотива,

:nea1:
порвет как тузик грелку:wink1:

Sava 18.08.2017 10:41

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 287260)
Вот зря Вы матч из РФПЛ взяли. Да ещё и этот. в ЛЧ Спартак сдаётся мне проиграет, да и дома не выиграет. Какая там победа "на классе"? Он у них что выше сильно, чем у "Локо"?

По моему у Спартака игроки все же повыше классом,другое дело,что состояние игроков не ахти у них.А матч этот из РФПЛ выглядит намного интереснее,чем ПСЖ-Тулуза.Возможно у организаторов не было других матчей на выбор и они взяли именно матч из РФПЛ.


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot